Приключения будут зависеть от Вас.
1. ЮАР.
2. Ботсвана.
3. Посмотрите Перу.
4. Мадагаскар.
5. Якутия, море Лаптевых.
6. Арктика, Антарктида к Вашим услугам.
Отдых за рубежом
посоветуйте интересное путешествие и относительно безопасное. где бы вы хотели побывать ?
моя мечта посетить Норвегию, скандинавские страны пока остаются мало опасными
Александр Астанин
да там интересно но сейчас холодно.. я планирую на февраль уехать
Вы, для начала, определитесь, что Вас интересует: куда ВАМ поехать отдыхать или где Я хотел бы побывать.
Александр Астанин
мне надо с приключениями ))))
На Алёнке)))
Александр Астанин
тьфу ты пошляк )))
По мне так -
Швейцария
ОАЭ (Дубай)
Китай (Гонконг-Макао-Шанхай-Пекин)
это наиболее интересные для меня из безопасных и доступных направлений. Как правило, мои поездки связаны с работой - посещение выставок, производств, конференций... ну и попутно музеи, архитектура, природа, кулинария...
Швейцария
ОАЭ (Дубай)
Китай (Гонконг-Макао-Шанхай-Пекин)
Они все безопасные - потому что в любой стране закрытие хотя бы потенциально опасного направления - это способ увеличить свой политический капитал, так что их закрывают даже раньше, чем они успевают стать опасными.
Есть дико интересные страны, которые просто достаточно дорогие - например, за пять дней в Новой Гвинее с Бали хотят тысячу долларов только за экскурсии, без перелетов. Проще уж прямо туда лететь, но там не отдохнуть, хотя и интереснейший материал. А вот Танзания во время Великой Миграции (когда стада антилоп до горизонта), это даже с отдыхом совместить можно. Хотя, конечно, больше всего хотелось бы в Чили и на остров Пасхи, сейчас видел рейсы на остров (правда, уже ближе к будущему новому году) всего за 130 тысяч - ну и еще перелет до Чили и обратно.
Побывать везде хочется, даже в захолустье Судана и Гаити. Но сложно советовать, не зная ваших желаний, предпочтений и ресурсов
Я бы поехала в Европу, во Францию или Чехию
я побывала уже в 61 стране. очень хочется на Галапагосские острова. Но дороговато. ловлю хорошие билеты. А что касается безопасности.... не ищите черную кошку в темной комнате....
Александр Астанин
Я уже там была )))
Сан-Марино. 61 кв км. Население 32000 чел. Обеспеченная страна. Преступность на низком уровне. В тюрьме этой страны сидит всего один человек.
Вот смотрю, все куда то прут подальше, куда глаза глядят. А рядом в ближнем зарубежье ведь красота природы тоже сказочная. И архитектура, и обычаи, которые дошли с древних времен. Мы себе с женой заказали в http://travel-armenia.ru десятидневный тур в Армению. Я даже не представлял раньше, что это первая в мире страна, которая христианство приняла государственной религией еще в 310 году.
Южная Корея - самая безопасная страна в мире
Максим Дуничев
Ссылочкой на источник информации не поделитесь?
Лично я не был на Байкале. Хочу туда! Советуют летом.
Любовь Копылова
к комарам. летом-то?)
Добрые у Вас советчики)