Отдых за рубежом

А вы прихватывали с собой мелочи с отеля, в котором отдыхали?))

о каких мелочах речь?... вешалках для одежды, полотенцах, картинax со стены? НЕТ
Надежда Вязникова
Лучший ответ
Константин Штейнман Ну очевидно же, что речь о расходниках - шампунь, мыло, тапки..
Или вы не жили в отелях, где всё это предоставляют? )))))))
Беру что-то на память. Таблички с просьбой не беспокоить, например, либо ещё что-то типа ручки. Мыло и прочее я не беру. Это уже совсем маразм.
Коля Кочнев
А как же! Отдыхал весной в горбольнице и прихватил из кафе, стакан в палату.
Никогда ничего не беру. И без этого чемодан забит.
Б. Бахадиров Если грамотно забивать чемодан торможено это делать до бесконечности
Этим обычно хохлы занимаются
Oleg Mun
Иногда беру маленькие шампуни. Причем в отеле пользуюсь своим, а эти могу взять с собой. Мне они потом пригождаются в такой удобной упаковке дома в России, если куда-то недалеко еду.
Тарас Таран
Нет, такой ерундой не занимаюсь
Eyyub Qaffarov
Тапочки
Ручки, блокнотики и шапочки для душа. Не вижу в этом ничего зазорного.
Нет. Зачем?
Я по-крупному. Телек, кровать, унитаз. Чего мелочиться -то??
разве я похож на мелкого воришку?
Что положено, то и забираю. Тапочки в Камбодже прямо заставили забрать, как напоминание о приятном отдыхе. И расчёска оттуда такая изящная, да удобна в сумочке всегда.
К!
Ксеня !!!
Какие такие мелочи? Зубные щетки только брала, да лосьоны с шампунем, но это мне и так причиталось, я заплатила и эта лабуда входит в стоимость.
Вера Вергунова
Ну если только флаконы от шампуня, геля и крема, они из хорошего пластика, с винтовой крышечкой, очень удобно хранить мелкие свёрла, жена тапки берёт (разрешено) , мои, они мне не налазят :)
Tosya Kydyrganova
Нет. Никогда. Это как-то унизительно, да и просто неприлично
Марина Савчук
Наборы ниток, ручки, блокнотики прихватываю.. их шампунями я и там не пользуюсь, не то что с собой прихватывать..
неа
Лилия Ешигина
Обычно беру ручки и блокноты с названием отеля и его данными (телефон, электронная почта, сайт), которые, безусловно, предназначены для того, чтобы гость их забрал.
Айдана Нуриева
нет
Людмила Лапина
Упаси Бог от этого, своих "мелочей" при отъезде некуда девать, так что обычно оставляю остатки шампуней, бальзамов, кремиков..
Ничего не беру, ещё и свои мелочи оставляю
Тапки, если есть, очень потом пригождаются в других поездках, компактные. Шампуни и гели из-за удобных бутылочек для других целей.
Нет. Я даже бар не трогаю..
Надежда Вязникова жаба давит ? ))
Алсу Миннеханова а бар иногда включен в стоимость))))
А чего не взять то, все равно спишут потом