Отдых за рубежом

Турция 2 недели, во сколько встанет?

Смотря какое место и как ехать. Пятерки - это за 100 тысяч и выше. Четыре звезды - тысяч 80-85. Трешки от 50 до 65 на 10 дней в июле. Это "Все включено". Ну элитные отели уровня HV где в основном бритиши и немцы - это и по 200 и по 250 продают за 7 дней. такие в Турции тоже есть места. Это на двухместный номер.
Саша Мисюга
Лучший ответ
слетать. ру, поиск тура.
Вводите город вылета, даты вылета, количество дней, звездность отеля.
Получаете сотни вариантов, расположение на карте, фото и видео, отзывы отдыхавших.
Сын с семьей вернулся из Турции пару дней назад, тур стоил 100 тыс на троих, отель 5 звезд в Аланье
Юлия Даниленко
Смотрю первое июля, от 27 тысяч в трехзвездочный Мунлайт - только завтрак (самое удобное, потому что в городе вкуснее но утром очень кушать хочется и не хочется куда-то идти).
Милый Листочек
Прикиньте сколько можете потратить. Что хотите от отдыха? Ваш возраст, активность на отдыхе, экскурсии или на лежаке лежать и пиво пить, хватит завтраков или надо все включено. Ваш город, кол-во выезжающих, действительность загранпаспортов. И идите в ближайшее турагенство - вам по вашим хотелкам и дадут варианты!!!
От цены билета до бесконечности. Для справки: стоимость тура зависит от даты и места вылета, звездности отеля, его локации, типа номера, типа питания, кол-ва туристов и их возраста.
Julia Gamurar
У мужа моего по утрам обычно встаёт около 5.30-6.00. независимо от того, в Турции мы или нет
Юлиана Д.
70-80 тыс на двоих
Sarvar Alimjonov
Людмила Козий Коллега только что прилетела, 7 дней, на человека 36 тыс, а были и дороже предложения.
на сайте Пегаса помотрите
I@
Isr@il @manov
На двоих от 80 ти.
Дешевле - сильно не советую.
Будут вопросы - спрашивай - османщину исколесил вдоль и поперек
В Анталию на две недели на одного от 90 тыс и дальше в 5*