Отдых за рубежом
Можно ли заходить в море в Шарм-эль-Шейхе
вечером? Я имею в виду, не по самое горло, а до колен. Конечно, мой вопрос может выглядеть глупо. Я просто лечу в первый раз. Друзья говорили, вечером заходить в море нельзя. Некоторые даде говорили, что нельзя гулять даже по берегу в поздний час. Ребята, скажите, пожалуйста. Можно ли помочить ножки часов в 8-9 вечера, чтобы, как говорится, спалось лучше?
Можно, я разрешаю
в тазике
С 7 утра на пляже и море и до вечера не устанете ножки мочить? Есть бассейн, есть душ в номере. Если закрывают пляжи, то наверное, не без оснований!
Я вам не советую и днем там ходить по по дну..
Вообще в Красном море лучше не ходить. Даже днём. Надели маску, ласты (именно ласты, а не кораллки) и плыть.
На песке на мелководье:

Георгий Радионов
Не дождемся... блин....
Ну если хотите быть покусанными Барракудами-Вам туда!)
После захода солнца заходить в воду не стоит. Как минимум - рискуете в темноте наступить на морского ежа. Будет больно. Как максимум - наступите на что нибудь ядовитое и отправитесь в больницу. К слову крылатки - ночные рыбы.
Мне не удалось даже по щиколотку, сразу бежали местные спасатели, и даже если мы прогуливались по пляжу подходили, просили не лезть
Марина Сороговец
Вы отдыхали в Шарм-эль-Шейхе? В каком отеле, не помните?
Нет, это не разрешается. Причем не только в Шарм Эль Шейхе, но и абсолютно в любой стране на любом пляже такие же правила.
Нельзя ни в коем случае. Во первых охрана не пустит, во вторых, Вам самим будет не безопасно. Этого нельзя делать, иначе зайдёте совсем чуть чуть и останетесь без ноги это в худшем случае... Рыбы в это время все ядовитые приплывают к берегу и от такого небрежного соблюдения правил происходят большие и маленькие происшествия которые повлияют как минимум на остальные дни Вашего отпуска
А зачем? Это небезопасно.... охранники не пускают-всякие морские гады лезут к берегу...
Если помочить ножки-есть бассейн и душ ;)
В шарме с пляжими проблема - мало их.
Если пляж будет - смотри внимательно под ноги..
Может хвостокол на солнышке греться, стоун-фиш лежать никого не трогать.
На йожика банально можно наступить.
А ночью вообще то не советую - вся гадость с глубин подымается к берегу....
На йожика банально можно наступить.