Собираемся ехать трое взрослых и ребенок. Были два года назад на Кипре в Crown Resorts Henipa 3 звезды. Родители первый раз за границей, первый раз на море. Было все включено. Завтраки стандартные и одним словом - никакие. Обед, ужин более разнообразные. Напитки целый день в баре. Впечатление портили русские любители халявной выпивки, бесконечно толкущиеся у «родника» со спиртным. Днем выкатывали тележку с мороженным. Отдых для детей и спокойный для родителей. Единственное мн не понравилось, что в основном отдыхают русские из регионов. Как будто и не уезжал. И соответственно т. к. там много детей - кровати воняют мочей. Но я не грешу только на детей. Скорее даже это не они. У детей моча не такая вонючая.
Вобщем - хочу примерно такой же отель, чтобы до моря было до 5 минут пешком не дальше... т. е. максимум 500 метров. т. к. родители с больными ногами да и ребенок еще.
Чтобы было питание трехразовое с напитками и как можно меньше русских. Может быть кто-то бывал и знает такие места. Хотя бы названия. Если в этом году по бюджету не потянем, то обязательно туда в след. году поедем. Спасибо!)
Отдых за рубежом
Помогите выбрать отель на Кипре. Рассматриваем Ларнаку-Лимассол-Айанапу
Ну извините что вы хотели в 3ке от еды и контингента.... Чтобы народ был не свой надо смотреть другой уровень отелей и лучше конечно в Айя-напе. А вообще не понимаю зачем к кипру с завышеными ценами привязываться - можно же что то еще рассмотреть?
В Айя-напе отели почти все приличные, мы отдыхали в Нью фамагусте, питание очень хорошее, но море мне там не очень нравится, многовато народу, лежаки платно, хотя мне они не нужны ТК море очень теплое, не вылезала часами. Странно, что русские вам не нравится это вы не отдыхали рядом с пьяными компаниями немцев или с итальянцами)). В этом отеле много русских, но все очень спокойно и тихо. Можно взять все включено с напитками, можно завтрак ужин. Но если вам все нужно то лучше езжайте в Турцию.
В Лимассоле чёрные пляжи (как грязь), мне лично не нравится
В Ларкаке как то эконом совсем мне показалось
Айя-Напу люблю, там очень громко всегда, жизнь кипит, а самое главное - самые красивые пляжи на Кипре
В Ларкаке как то эконом совсем мне показалось
Айя-Напу люблю, там очень громко всегда, жизнь кипит, а самое главное - самые красивые пляжи на Кипре
Я выбираю отель на букинге. Только там реальные и не завышенные оценки.
Были в Ларнаке отель Lordos, 4 звезды. Завтраки хорошие, наших мало, много кафешек вокруг . можно обедать и ужинать, отель расположен на пляже, вода теплая и чистая.
На Кипре отдыхали в Nissiana (Айя-Напа), правда в 2014 году. Как сейчас обстоят дела в отеле - без понятия.
Похожие вопросы
- Помогите выбрать отель на Кипре! Coral beach pafos-Grecian Bay-Mediterranian Beach! Помогите выбрать!
- Помогите выбрать отель в Турции, Мармарис....
- Помогите выбрать отель (Египет)
- Еду отдыхать в Кемер в июне, с двумя детьми. Помогите выбрать отель!!!
- помогите выбрать отель в Египте!
- помогите выбрать отель в Кемере
- Помогите выбрать отель
- Хочу отдохнуть помогите выбрать отель в Патайе!
- помогите выбрать отель в египте
- Помогите выбрать отель в Бельдиби
На Кипре в принципе им благодать в этом отеле, про который я написал. Но и мне приходится терпеть это. Вот я и ищу что-то похожее... хотя бы без русских и у моря.
Трёшка. Но жили в апартаментах, а не в комнате вчетвером. И еда была другая совершенно. Другой уровень вообще. Море далековато. И Кроме нас русских еще была семья с детьми. Но мы их встречали только на завтраке. Вот было хорошо. Но уж больно далеко ехать от Ларнаки почти 4 часа ехали. И моим не понравилось, что из напитков мы могли пить чай только на завтраке + вода, а в обед и ужин - только воду. Т. е. никаких напитков, газировки, мороженного. Можно было покупать отдельно в баре. Немного не объяснили нам туроператоры. Система питания оказалась трехразовой, а не всё включено.