Отдых за рубежом

Вы берете с собой своих животных в отпуск?

Максим Рошка
Еще в советские времена ездили из Мурманска в Крым на машине, брали с собой своего собакена. Он вообще был фанат поездок на любом транспорте. Даже самолет ему понравился, он бродил под сиденьями, насколько поводок позволял, походу выдуривал вкусняхи у пассажиров. Давно это было....
Aidos Baisalbaev
Лучший ответ
нет конечно ..обычно я еду в Европу ..думаю что ей не особо интересно осматривать ..достопримечательности и пляжи ))
Нет.
Юрок Палтаев
Нет, никогда.
Брали пару раз кота на дачу, так и то это был для него большой стресс. Просидел в доме в углу
????????? ??.
Будут животные, тогда и буду думать брать или не брать.
Когда я еду в отпуск, сдаю в багаж:
Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картину,
Корзину,
Картонку
И маленькую собачонку.
Лилия Юмакаева
Максим Рошка А картина - то вам зачем?))
Ага... Кота Матроскина с Шариком ...И корову Мурку... Куда без них...)
Раньше - постоянно
Максим Рошка Добрый вечер, Валерий!)
Я стала реже заходить, чем даже Вы!)
а как же, всю стаю
Михаил Холодов
нет
им этот стресс не нужен
Ольга Ускова
Скажешь тоже ---и как такого красовца одного оставить ---
затаскаЮть --пойдет по рукам ---
Вот только попробуй обидеться ---укусЮ---и может даже до крови ----
Зуля Диарова
Vladislav Danchuk ))))))))... это кабан???
Нет. Зачем над ними издеваться?
Irina Basmanova
нет, есть кому присмотреть, но если б не было, то и животных бы не заводили
супруга ни разу меня одного дома не оставила....
Нет конечно, благо есть с кем оставить
Не нужно брать это хлопотно и стресс для животного тоже, всякие там переезды перелеты !(
угу, весь зверинец городской беру!
Guleka Mataeva
Только кишечных палочек. Они всюду со мною.
Элька
Мы взяли кота в лагерь.