Отдых за рубежом

Об отдыхе в Индии

Хочу родителям купить в подарок тур в Индию. Родителям 55 лет. Хочется и экскурсий немного, и на пляже поваляться. Выбор пал на Центр. и Юж. Гоа. Что посоветуете?
Была в прошлом году в Южном Гоа. Там, действительно, отдыхает много возрастных людей. Достаточно тихо, пляж чистый. В кафешках еда вкусная, адаптированная под туристов, не слишком острая. На море волны.

Если хотите не утомительных экскурсий, то можно взять Старый Гоа (католические храмы), съездить на джипах к водопаду Дудхсагар. Там лес обезьян, можно будет их покормить. Вечерняя ловля крабов тоже подойдет. Потом этих крабов вам приготовят. Классные экскурсии в штат Карнатака - Хампи, Гокарна, Мурдешвар. Но туда далеко ехать. Возможно, взрослым людям будет тяжело.
Виталий Ивлев
Лучший ответ
Южный Гоа и наиболее приличный отель
может быть найдешь что-то без волн (какие-то волнорезы и т. п.), там дикие волны. в океан не войти
в северном гоа на пляже Вагатор есть места без волн (мелко).
мы были в этом возрасте в Гоа. проблемы были именно с волнами
Пётр Михальчук
Если есть средства, то однозначно Южный ГОА - как раз курорт для людей в возрасте.
я была в северном Гоа никаких экскурсий там не предлагали
Хороший подарок
не посоветуем. грязно и вонюче.
отправь родаков в египет. сейчас это дешевле, можно валятся на пляже и там много христианских монастырей и прочего...
Светлана Ерофеева Южный Гоа - это курорт не для бедных) Там очень даже чисто и не вонюче.
Южный Гоа подойдёт, там как раз много возрастных отдыхает, там спокойно.
Маша Черникова
Приезжай на каспий
Есть южный и северный гоа.
Южный гоа будет более тихий и спокойный отдых.
Северный шумный, с ночной жизнью и прочими развлечениями.
А там уже смотрите что им нужно, отдохнуть или погулять)
Ирина Палавьюк
Попробуют там наркотики.
Елена Верецкая
Гоа круто. Берешь мопед за пару баксов в аренду и катайся где хочешь и пляжи там и круглосуточные праздники дискотеки
Елена Андросова Им по 55 лет.
Купите им тур на Южное Гоа. Я бы рекомендовал пляж Палолем https://www.youtube.com/watch?v=Yozaoh8WQKE.
Туда в прошлом году улетал по туру, как раз около 55 000 на двоих вышло. Визы на Гоа можно оформить электронные за несколько дней https://visasam.ru/oformlenie/asiatskie/poluchenie-visi-na-goa.html Поэтому можете поискать горящие туры незадолго до вылета.