Отдых за рубежом

В Париж на поезде из Москвы? это дорого и странно?

Ш-
Шынгыс -----
ну, каждому своё... кто то летать боится и есть на что перемещаться на поезде
Сергей Михалев
Лучший ответ
Для меня странно. Не вижу смысла тащиться в поезде, когда можно лететь
Смирнов Артем
Это всего лишь один из вариантов доехать.
Из Владивостока в Москву например тоже поезд есть, неделя в пути. И кто то даже ездит )))
Клёвый поезд. Комфортный. Даже ДУШ там есть. Намного лучше самолёта.
Почему? Я бы прокатился.
Mushfiq Suleymanov
Это не только дорого и странно, а еще и утомительно)
Руслан Зайцев не странно и не утомительно
не более странно, чем поезд Москва -Ницца... ( вокзал в Ницце )
некоторые просто боятся летать..
Из Москвы во Владивосток неделю на плацкарте, вот странно.
Аорпс Аорпс
некоторым нельзя летать по состоянию здоровья, едут на поезде.
Umar Hudoiberdiev
Это очень интересно, хотя в наше время самолетов выглядит странновато, но только на первый взгляд. Можно бесконечно смотреть в окно, наслаждаясь природой, сменой ландшафтов; получить опыт пересечения нескольких границ и сравнить действия таможенных офицеров; пообщаться с попутчиками из разных европейских стран, возможно найти хороших друзей. Наконец, спокойно сидеть, стоять, ходить и ночью спать! Когда я лечу на самолете, то всегда думаю "Ну, почему поезда не летают? Не летают так как птицы?"
С М Вы знаете. что такое вагоны европейские купейные?
А чего странного?! Порядка 3000 км. Ну и? Ходят же поезда, к примеру, Екатеринбург-Адлер. Почему это никого не удивляет? Я бы тоже, может, прокатилась..
Наташенька !!!!!
мечта....
Галина Швин
А я думаю что это здорово проехать на поезде по всей Европе, хотя бы Москва -Ницца. Это же интересно, сколько впечатлений, встреч, приключений. Конечно в купе хорошего класса, на двоих или на одного.
НЕбось в легионеры хочешь пойти?)))