Отдых за рубежом
Дамы сколько в год ездите за рубеж? Откуда столько свободных дней?
Даже стандартного отпуска продолжительностью. 28 к. д. в год вполне хватит, чтобы совершить несколько вылазок за рубеж. Отпуск целиком не брала, разбивала на части и каталась. Плюс праздники. А при желании и возможностях можно и на пару выходных куда-нибудь съездить. Все дело в настроении.
Сколько надо столько и езжу. Свободных дней ровно столько же, сколько и у всех других людей.
Дык на пенсии, все дни свободны.
Отпуск же. Откуда у меня еще могут быть свободные дни?
Три раза.
Отпуск.
Я вообще не работаю из-за проблем со здоровьем, летаем 2-3 раза в год, когда у мужа отпуск или длительные выходные.
сколько раз получается, столько и езжу. Могу один раз на все 6 недель отпуска укатить, а могу и 3 раза по две недели...
Раза 3 езжу. Летом отпуск большой. Зимой каникул для всех в России, ну, а осенью тоже каникулы (у меня и у детей). На майские праздники тоже часто ездим отдохнуть.
Отпуск два раза в год, соответственно, два раза в год и катаюсь на отдых. Бывает, еще в Литву на распродажи, но это близко, достаточно выходных
Раз в месяц. Работаю на себя, поэтому могу в любое время поехать
Зимние каникулы, отпуск поделить на части, например в июне взяла 4 дня отпуска с 11.06по 15.06 и сумела слетать на Кипр))) Главное - захотеть ;)
не люблю заграницу хотя соседи ездят раз 5 за год по разным странам
Надежда Маркарьянц
А ты нигде и не был, чтобы не любить. Все довольны, а он нет)))
А про командировки забыли? Есть еще и такие возможности для дам частенько посещать зарубежные страны