Отдых за рубежом

С учетом подскочивших доллара и евро поедете куда-то за рубеж?

нас и тут нормально кормят зачем мне твой рубеж
Денис Черницкий(Устюжанин)
Лучший ответ
мы раньше запаслись. Поедем .
Поеду. Во-первых, я не рассчитываю бюджет путешествия до копейки, поэтому небольшой рост курса, по сути, ни на что не влияет. Во-вторых, я купил доллары и евро тогда, когда курс просел.
Уже уплОчено
Уже нет. Надо работать без отпуска, чтобы теперь концы с концами свести.
Ol
Olga
Да, в среду, в Финляндию, за 700 рублей...
Юлия Деговцова
Зимой чтоли теперь сидеть в холоде ?? Нет уж )) Слетаем в Тай погреться ))
Zamzagul Zhanibekovna
а я загодя выехала, и у нас евро с долларом как стоили 2 года назад, так и стОят
Я Просто Я *
а зачем мне куда-то ехать, я и так тут живу, и мне как-то по барабану курс евро и доллара
На сколько процентов-то "подскочил"?))) На 5? Выражения правильно подбирайте)))
Виктор Миненко
И по России покатаемся, и за рубеж поедем.
Поездка была спланирована ещё весной и изменение курса никак уже не влияют
Запчасти Zns-21
Дык как август-сентябрь, дык одни и те же же тексты вопросов .

ПрактиЦцки с 98го года.... полагаю... А самолеты забиты во все направления...
Фархад Керимов
считать учитесь.
Посмотрите на разницу курса, посчитайте на сколько удорожится отдых.
Вопросы отпадут сами собой.
Если человек привык планировать вполне бюджетный отдых, много денег он не тратит, следовательно и переплата с учетом роста курса будет небольшой.
Если человек любит отдых дорогой и к такому привык, и может себе позволить - ему вообще пофигу, какая там разница в курсе.
да, в октябре и в ноябре, дальше пока ничего не планировали
Егор Егошкин
Поедем
Дельта Шульц
Да, уменьшать количество путешествий не планирую
Лена Карелова
Позаботились об отдыхе до скачка валют
Вован Касель
Поедем конечно.
Если хлеб дорожает, надо кушать перестать?!))
Горбунов Егор Путешествия - это не базовая потребность вроде питания и крыши над головой
Туда куда и планировал до подскочивших доллара и евро
Да, путешествие уже запланировано и частично оплачено. Отмена обойдется дороже.
Хотя Восточная Европа даже сейчас подешевле наших курортов будет.
(((Janna Nurmanova)))
уже там, никак не выеду оттуда
Горбунов Егор Почему не выедете?
Вот направления на сентябрь https://www.youtube.com/watch?v=sKK6M1aypek
Россия, Турция, Грузия, Кипр, Тунис, ОАЭ, Черногория - тут в целом всегда доступные цены, так что за курс доллара можно сильно не переживать :)
Sabina Sabina