Отдых за рубежом

Какой бюджет нужен для двухнедельного отдыха в Таиланде (2018-2019?)

1 человек, стандартный набор удовольствий около роуд. Виза + перелёт + проживание 2 недели + питание и прочее.
Vitalina Palkina
билеты 500 долларов (туда-назад)
отель на 2 недели 500 долларов
виза 50-55 долларов (если из Казахстана, если с России то бесплатно)
еда 100-150 долларов (зависит от предпочтений), кому-то и 500 не хватит
экскурсии 100-200 долларов средние по цене без Камбоджи и островов
с собой на подарочки и сувениры - 50-100
непредвиденные расходы может быть не дай бог или дай боже 400-500

Итого 1500-2000 долларов если дикарем и со средним размахом. Мне за глаза хватило 1200 долларов)) Можно и уложиться в 1000.
Иван Карабаев
Лучший ответ
15 ДНЕЙ НА О. ПХУКЕТ!
3* завтраки, от 39 600 р / чел
вот такой тур 31 августа в местном агентстве был
Анна Прищепа
А что такое "стандартный набор удовольствий около роуд"? Виза не нужна. Мне бы хватило тыс 70-80
Vitalina Palkina смуглые тела.
Самостоятельно или тур. Отель 2-3* или 5*. Питание в ресторанах или на улице. Когда такие вопросы финансовые задают, поражаешься. Там есть отдых на любой кошелек. И каждый для себя выбирает. Минимум 60-70 тыс. А предела нет. Виза не нужна. Еще и поэтому русские любят Тайланд
Иван Святкин
Vitalina Palkina ну пока лень копаться просто. это так, навскидку вопрос. спс.
Ну вот вам пример стандартных удовольствий около "роуд". Иными словами - пляж Патонг.
Две недели в июне в "несезон" на двоих 200 тыс руб. за весь отпуск. Отель трешка. Питание завтраки (но не пользовались) - ходили в кафе и покупали ужин у местных на рынке. Плюс покупки, плюс парочка экскурсий через местных. Плюс пару раз посидели на Бангле в барах. Что подразумевается у вас под "стандартным набором удовольствий" нам не ведомо. В сезон все будет подороже, чем нам обошлось в июне.
Камиль Хаятов
Юля Алмазова Нам все это удовольствие прошлом году обошлось менее 100 000 при пакетном туре.