Отдых за рубежом
На море в октябре. Куда? (Смотрите ниже)
Планирую 6-8 октября полететь покупаться. Куда посоветуете и почему: Доминиканская республика, Тунис (остров Джерба) или Турция (Сиде, Алания)?
в турции хорошо в октябре
И в Турции, и в Тунисе еще можно зацепить хорошую погоду. В Доминикану раньше середины ноября лучше не соваться - сезон штормов еще не закончился.
Однозначно теплое море в ОАЭ.
Отдыхали на Джербе в сентябре - загар самый лучший из всех стран. Но имейте ввиду вечерами, да и вообще там ветра! На солнышке жарко, стоит зайти в тень уже прохладно.. Так что в октябре может быть прохладненько.. Смотрите прогноз погоды. В октябре в Турции - красота и лепота. В Доминикане - частенько дожди в октябре..
Можно еще и в Турцию ( Алания, Мармарис). Вечер может быть прохладным, но море теплое 23. Кипр конечно. Тунис, Израиль ( Эйлат), Иордания. Начинается сезон в странах Юго-восточной Азии . Тайланд, ГОА, Шри- Ланка, Вьетнам, Южная Корея. Вечный курорт Тенерифе. Доминикана, Куба, Мальдивы. Выбор зависит от финансовых возможностей. А так же от того желаете ли длинный перелет
Артур Сергиенко
В Мармарисе уже холодно. Ну, для пляжного отдыха имеется в виду)
Артур Сергиенко
Южная Корея - начинается сезон???? Сезон чего???
из этого Тунис
Доминикана конечно, если бюджет позволяет. В Турции в прошлом октябре была, для купания уже холодно, ночи холодные, вечерами в свитерах и куртках ходили. Тунис вообще не советую.
Куча народу летит и туда, куда вы перечислили (странный набор...) и в кучу других мест.... Исхожу банально из ближайших вариантов... В Грецию, Испанию, на Кипр, в ОАЭ, Израиль, Иорданию, Египет.... чо то Доминикана ваша как то странно в гопкомпанию с другой парой стран засосалась....
Святослав Скобкин
Это мне предложили в турфирме страны, где можно покупаться и прямой перелет из СПб. Израиль у них астрономически дорого, ОАЭ - каменные джунгли и развлечений нет. Я просила на все включено с вылетом 6-8 октября.
Евгений Кымыс
Ну погодные небольшие риски во всех 3х странах присутствуют уже, ну и выбирайте тогда по цене и удобству лично вам ...у всех же критерии выбора сугубо свои ...Я б ради сугубо пляжного отдыха такой мерзкий длительный перелет в американскую Турцию (Доминикану), к примеру, даже бы и не рассматривала (ибо глазеть там как раз нечего). А кто -то готов пилить и ради тюленьего пляжа и переносит полеты легко... Честно говоря, сама лечу в конце октября на Майорку и позагорать и поглазеть, и погулять в лете .И все включено для этого мне совсем не нужно... Это постоянная привязка к отелю ...Так что, боюсь, решать и гадать вам .Отличного отдыха!!
Что в Турции, что вТунисе сезон до ноября.
В Тунисе прохладно уже.
Сиде и Алания в Турции самые отвратительные районы.
Конечно лучше всего будет Доминикана, красивый чистый океан, тепло.
Святослав Скобкин
А чем плохи Сиде и Алания?
В Доминикане очень хороший пляжный отдых. Наверное один из лучших, где я была. Но в октябре может не повезти с погодой. Хотя, у меня племяшки в свадебное путешествие пару лет назад летали именно в октябре. Было хорошо.
Сама лечу в Турцию в начале октября.
Тунис бы вообще не рассматривала.
Сама лечу в Турцию в начале октября.
Тунис бы вообще не рассматривала.
Святослав Скобкин
А в какой город летите? Я уже определилась, что Турция, теперь надо город выбрать. Помогите, пожалуйста!
Нечего делать в октябре ни в Турции, ни в Тунисе. Были на Джербе конец сентября. начало октября, вода прохладная.
Светлана Лютенко
В октябре были во Вьетнаме. КЛАСС!
В Турции дешевле всего и погода зашибись
Святослав Скобкин
На двоих 100000 предложили 5*
Из ваших вариантов-Турция.
Дубаи я купил за 50% от цены на букинге
Покупал в телеграм канале
t.me/Sky_trip
Гляньте может у них что то закажете недорого
Покупал в телеграм канале
t.me/Sky_trip
Святослав Скобкин
Телегам рканал какой-то... Вы сейчас как иностранец говорите: ничего не понимаю. Ахааа! Я не очень разбираюсь вовсем этом. )
в Турции в октябре отлично и недорого