Отдых за рубежом

Какой пляж для вас лучше? Песчаный или галечный ?

В.
Владлена ...
Песчаный. Галечный мне даже визуально не нравится. Как будто не пляж.
Людмила. Князева
Лучший ответ
галечный
Timur Kunarbaev
Песчаный
Любой.
Но битого стекла должно быть много.
асфальтированный
Песчаный, чтобы босиком ходить было приятно.
Сложно сказать... при галечном часто море чище, чем при песочном. Если ветерок, то песок этот везде, потом вытряхивать отовсюду. Зато ходить по песку удобнее.
Маканов Ермек
Мусорный, как в Крыму..
скалу, плавно уходяшуюя в воду или каменные плиты люблю, как в Хорватии, с поручнями. И сразу глубина, прелесть. Ноги чистые, полотенце чистое, элементарно удобно. А песок горячий, ступать невозможно, и набивается везде, хотя песочный пляж - красиво, конечно, но не нравится он мне мокрый на одежде
Песчаный конечно. По гальке ходить больно.
Сергей Бодров
Пофиг... Важнее отсутствие волн и плавный удобный вход в море. И наличие удобной инфраструктуры на пляже.
Светлана Донец
Галечный, песок вообще не люблю, а больно первые пару дней потом нога привыкает... Но чаще все-же приходится ездить на песчаные к сожалению
Марина Гамачек
Мелкая галька
Fuad Zeynalov
Песчаный. Галечные не люблю, и не езжу туда где галька.
Максим Шабаев
В принципе, без разницы. Но чаще получается на песке. Даже и не вспомню, когда последний раз на гальке были))
Больше всего не люблю гальку, перемешанную с песком.
Виктор Фадеев
конечно песчаный .ведь по галечному босиком не походишь.
Андрей Ураков А что помешает?
Песок, конечно, удобнее в плане ходьбы. Но чистота моря там, где галечный пляж - это огромный плюс. Так что, всё равно.
Андрей Мирский
Галечный, это и приятно и ноги чистые.
песчаный г. Светлогорск