Отдых за рубежом
А вам какие пляжи больше нравятся - песчаные или галечные?
Вообще без разницы, лишь бы пляж и море))
Фото красивые, но пляжи больше нравятся песчаные, чтобы ногам было мягко и приятно можете кидать в меня тапками. знаю, что галечные для ног полезные, но не лежит душа и все тут! Очень неудобно на галечном пляже из воды выходить.
Татьяна Сенькина
Юль, купи спец тапочки и проблем НЕТ) не знаю, меня после Хорватии на песок вообще не тянет)
В Греции был галечный пляж и спокойное море. В Италии был пляж с мельчайшим белым песком, так при малейшем ветерке песок попадал всюду. В Испании был галечный довольно крутой берег с волнами. Выходить было проблематично, нужно было проскользнуть между волн. А в Тайланде пологий песчаный берег с довольно сильными волнами. Вот это был кайф - нырять в волны, не боясь ободраться о гальку!! ! Было бы море, в котором можно купаться!!!!
Песчаные.
Мне песчаные, по гальке ходить больно)

У меня тот же подход.
галечные. чище вода и в песке живут паразиты.
Галечный. Море прозрачное и песок в трусы не набивается
Смотреть люблю больше на песчаные (фото-прелесть выставили) , а бывать самой лучше на галечных. Не люблю вечно приставучий песок. Даже, если есть шезлонг, песочек все равно везде зараза присутствует!
Конечно песчаный пляж.
Песочек люблю)

Галечные.

Галечные, вода как хрусталь.

Enj Kairo
это вы в воде стоите? вот это да! где это? :))
лучше крупный песок, чем мелкая галька.
Нудистские
Галечные. Когда лежу на животе, развлекаюсь поиском разных красивых камушков ))))
которые бе ракушек. у меня один раз в ноге мелкая ракушка застряла, везли в больницу, вообщем мне нравится плижи где круглые камни
Сложно ответить. Но если сравнивать песчано-галечный (чисто песчаным его назвать трудно) в Алании и галечный в Кемере, где я была в этом году, то песчаный в Кемере мне тоже больше понравился - действительно море там чище.
Песчаные
песчаные уххх хорошо там
А мне песочные больше - лежать мягче))
песчаные хорошо, но если ветерок поднимется всё в песке. галечные лучше и вода чище