Отдых за рубежом

В каких местах пляж жёлтый мелко песчаный, такой как в Анапе? Желательно за границей, и там где не очень дорого

Karasholakov Kuanish
нету такого песка недорого.. .

В Турции камни или привозной, крупный, и меняется берег ежедневно, волны сильные, бывает, что и лечь негде.. .

В Германии холодно, песок серый.. .
В Испании крупнозернистый или камни.. .
В Греции очень мало песку.. . и не такой

В Майами - дорого

В Таиланде песочек.. . но дорого!
Dima Nyrkov
Лучший ответ
Karasholakov Kuanish А Болгария?
Крым, западное побережье

Karasholakov Kuanish оо.. фотки класс. А конкретно город можете сказать?
На побережье озера Иссык-Куль, в Киргизии. Там именно желтенький мелкий песочек, и очень чистая вода.
Ну, и побережье Каспия тоже все песчаное - Дагестан, Азербайджан, Туркмения, Казахстан.
В прошлом году были на о Крит (Греция) , как раз на пляже с мелким песком, правда не сказал бы, что очень желтым, скорее сероватым. И вход в воду песчаный и пологий, но не как в Прибалтике, бредешь 100 метров и все по колено, а просто пологий склон, в 10-15 метрах от берега по пояс, в 2025 - по грудь. Пляж расположен между г. Херсониссос и пос. Малия, это место называют Сталис (название деревни) или Сталида (название дороги в курортной зоне между Сталис и Малией) .

(Учтите, такие пальмы только в районе отеля Palm Beach)
Иван Пантелеев
Недорого за границей не бывает, а песок мелкий в Турции, в Сиде
Яна Синицына
на укроине такой как в Анапе 100%
Saltanat Kalybaeva
На Кипр (только не в июле, лучше июнь/август/сентябрь) езжайте в Айнапу, Проторас или Пафос, недорого и почти везде песчаные пляжи с натуральным песочком.
Валентина Купряхина Пафос-песчаные желтые мелкозернистые пляжи? Ой, мама мия....
Крым.