Отдых за рубежом

Как искать дешевые авиабилеты в Яндекс авиабилетах??

Мне нужен билет питер-париж-питер, я захожу, нажимаю динамику цен, показано, что самые дешевые, 20-22 октября, за 6880, я нажимаю на этот столбик, а там все цены от 17980 руб. ?!
Так надо и обратный билет с датой забивать . И если нужны дешевые, то сдвигаете вылет и прилет до тех пор, пока стоимость билетов вас не устроит.
Лорик Полякова
Лучший ответ
Заходите на сайты авиакомпаний и ищите билеты там.
Дешевле всего билеты вылетом посередине недели.
Обратно вам на какое число?
Одним днём в Париже будете?

На сайте https://tickets.airbaltic.com/ru/book/avail
191.98 €
Если обменный курс, предположить, 1 EUR = 77.2 руб., то это 14820 руб.
16 октября - туда, а 18 октября обратно.
Но, в пути 8 ч 45 мин с пересадками (обратно). И туда так же.

Есть билеты по 105,99 евро. В пути 4 ч 55 мин.
А общем, ищите на посреднических сайтах и переходите на сайт авиакомпании, чтобы купить билет дешевле.
Jemali Sarishvili
6880 прямой рейс.
Евгения Попова
Костя Забанов Это на каком сайте?
Надо минимум за полгода билет на самолет брать - если хочешь дешевле Вернуть всегда можно Не бери безвозвратный - если только в последний момент таковой можно брать - он всегда дешевле
Елена Матях
Maga Ibragim Да, вы правы: моя соседка позарилась на безвозвратный дешевый билет в Будапешт, уже вылетать - а там проблема с беженцами и "стеной"... Посольство застопорило. И она потеряла деньги... Полетела с сестрой в безвизовую Турцию. В Будапешт добралась через год, - и уже не рисковала "безвозвратным"-бесшабашным.
.Люди обсуждали здесь, что на скайсканер надо искать билеты. Я бы вот купила на следующий октябрь в Венецию, но там ещё нет предложений на год вперед.
Жека Вдовин
Просто надо брать за год вперед.
На авиасельсе посмотри, как выше советовали aviasales.ru поиск дешевых авиабилетов
На Авиасальсе ищи, там билеты может дешевые показаться
Ищите "в ручную" по авиакомпаниям, или на сайтах поисковиках - момондо, скайсканер, например.
Срок не имеет особого значения, это я по опыту скажу. Да, заранее, но за год или полгода - это ошибочное мнение по ряду причин.