Отдых за рубежом

Почему в Беларуси нет дешёвых авиабилетов?

Лоукостеров.
То есть в Вену за 10$ вы полететь не сможете.
Cuciuc Gheorghe
знаете, у нас в германии тоже таких нет,
очень странно !!!

а вот на своей машине за 12 часов и 100 евро на бензин - запросто
Наталья Сулима
Лучший ответ
Cuciuc Gheorghe Из Минска тоже примерно 12 часов по обычным дорогам Но бензин я думаю, что дороже будет.
Но из за мигрантов, через Польшу не пустят и надо ехать через Украину и Словакию 16 часов.
Dima . У вас в Германии нет лоукостеров?? В какой Германии вы живете, фрау?? Wizzair, Ryanair, EasyJet.
в/из Беларуси нет рейсов в Вену, как и из/ в другие страны Европы
нет никаких, ни дешевых, ни дорогих.
но лоукостеров навалом летает в Вильнюс, а из Вильнюса до границы 30минут на убере, до Минска 2+ч на регулярных автобусах или маршрутке
Yulia Anufrienko
Cuciuc Gheorghe Ну раньше же был, да и сейчас через Стамбул есть. Уже блокаду воздушную отменили.
Наталья Лебедева Только граждан Беларуси сейчас в Вильнюс не выпускают, а граждан других стран Вильнюс не впускает, без достаточных оснований.
А лоукостеры летают из Вильнюса и из Риги тоже
Наталья Лебедева Начнём с того, какое у вас гражданство, и каким способом вы из Беларуси до Вильнюса добирались. Есть нюансы.
Ко всем прочим неприятностям добавились мигранты и Литва объявила ЧП в приграничных районах
Беларусь уже давно не страна, так, под крышей России чистая формальность, с 10 млн. послушных людей.
Поэтому с ними никто не заигрывает, в плане "акционных цен".
Батька будет продолжать своё дело - не только лоукостеров не будет, но и вообще никак оттуда выбраться не сможете. Накроют Беларусь железным куполом...
Юра Краев
всё скупили мигранты, которых усатый готовит к забросу в европу.
Ку
Купальник
Cuciuc Gheorghe Какие мигранты? Никогда у нас не было лоукостеров
Из Беларуси сейчас можно летать только в восточном направлении, Белавиа под санкциями, в Австрию можно попасть только окольными путями
Государственная пролитика протекционизма, причем не просто протекционизм, а тупая жадность. Сравните с Украиной: поначалу был национальный охреневший перевозчик МАУ с сервисом ниже плинтуса и хиреющий лоукостер WizzAir Ukraine, который работал на маршртутах, которые МАУ не осваивала. У государства нашлось мужество оторвать МАУ от корыта и пустить в страну европейцев. А сейчас подписано открытое небо с Евросоюзом. И тот же Рианаэр предлагате билеты по 3,5 евро в Италию. И у МАУ внезапно цены стали намного ниже. Вот что животворящая конкурецния делает.
Потому что в Беларуси монополия авиаперелетов у государства - Белавия, они продвигают свою авиакомпанию, а если придут лоукосты, тогда Белавию вытеснят, так как цены достаточно высокие
Vlad Kardash