Отдых за рубежом

Что привезти из Беларуси ?

Только без шуток! Вот я пока в командировке нахожусь тут, сам из России. Что можно купить практичное и именно сувенирное? Женщине!
Бульбу.
H@kasi (Official Page)
Лучший ответ
Помню, в советское время я везла оттуда родственникам детские колготки))
Может, что-то из косметики?
Подарочные наборы конфет местных конд. фабрик. Например, "Дары полесья" ф-ки Спартак
Ежова Ирина
Виктория Согрина У нас конфеты не вкусные.
Галина Осколкова Родственник несколько привозил конфеты в коробках, не впечатлило. Даже не понравились.
Тушенки возми, и мне я расчитаюсь. Там по 100р классная тушенка мясистая
Крамбамбулю деликатную, носки в консервной банке (шкарпетки) и льняные тряпочки
Лён дешёвый.
Ха захотел тетушку удивить- сие довольно не совсем просто в наше время
Ролан Ракишев
Колбасу варёно-копченую и копченую в Минске вблизи вокзала к вечеру в воскресенье разбирают туристы из России - мне даже не досталось. Отличные сыры, шоколадная продукция, косметика фирмы Витэкс.
Марина Малая
Сгущенку
Альбина
Конфеты спартак и коммунарка, сыр санкционный, чем не сувенир ))
**
* * *
особо там не чего вестти я привез бальзам черный рыцарь и зубровку знакомому
Janina Kondrackaite
Косметику белорусскую купите. Какой-нибудь набор по уходу за руками, например. Спросите там в магазине у продавыов-консультантов, что пользуется спросом.
Navruz Nazarov
Марина Малая Косметика Витэкс меня приятно удивила своим разнообразием, качеством, невысокими ценами.
Сыр вкуснеший, местный, недорогой. но значительно отличается от того, что нам продают в РФ. Конфеты и шоколад (на любителя, но я разницы не увидела). Какаие-то настойки местные, мы такое не пьем, но местные рекомендовали. Белорусский трикотаж или белье типа "Милавица". Если Вы живете не в крупном городе и у вас в магазинах не продают белорусскую косметику, зайдите в фирменные магазины Белиты и других марок. за копейки можно найти не плохую косметику, вроде тоника, умывалок, зубных паст.
Jarilkasin Kali
Janina Kondrackaite странно когда я спросил в магазине какой вкусный сыр белорусский мне сказали да нет нормального сыра белорусского только импортный .в двух магазинах
Усы лукашэнки.
Конституцию. Она у нас действительно как сувенир.
Всякие мелочи из лозы- газетницы, конфетницы...
Юлия Кузора
Только картошку. Желательно мешков 10
Марина Малая Вы не были в Белоруси!
Сигареты вези там не такие грабительские акцизы на них как в России
Aliya Karimova