Отдых за рубежом

Новый год в Дубае

Доброго времени суток! Нужен совет бывалых, едем на нг в Дубаи, кто отмечал, посоветуйте бюджетное место, куда можно пойти после салюта, посидеть, выпить. В идеале бы до 5.000 на двоих. Возможно какой-нибудь бар итд Ну или другие предложения
По месту соорентируешься - там забегаловок хватает, хотя вообщеи то не всегда свободно, как иу нас
Илья Никифоров
Лучший ответ
забегаловки для индусов
Нина Апутина
На НГ все кафе-рестораны забиты под завязку будут! Заранее надо бронировать.
Сравнительно дешево там только в индийских и пакистанских забегаловках. А так дорого везде, а на НГ тем более.
Sоfия Парfиrьева
Дешево на Нг посидеть и ВЫПИТЬ не получится точно.. бюджетных мест со спиртным там нет в принципе, пиво там стоит около 200р, бутылка вина более тысячи и это цены не на НГ.. Так что закупайтесь в дьютике и посидеть можно после салюта в номере.. Самый дешевый вход в клуб на празднование как раз составит где то 2 500,это только вход.. рестораны надо бронировать заранее
И.
Ирина .
5000 дирхам надеюсь? Хотя такая посиделка уже будет буржуйская

Не ту страну для НГ вы выбрали для "бюджетного места"

Сидеть на НГ в забегаловке, но зато в ОАЭ
Daisio Maiso
Дубай и бюджетно - понятия несовместимые) Тем более на НГ
отзывы из интернета:
Прекрасный ресторан самообслуживания в twin towers на 4 этаже danial любое количество еды за 60 дирхам на чел. Крабы, большие креветки, мясо обалденное

Al Mahar и Bazaar - вот Вам сразу два приятных местечка, где можно недорого покушать. В меню только рыбные блюда. Сами выбираете и рыбу, и способ приготовления. Al Maharнаходится на втором этаже отеля Оазис. Bazaar - на первом этаже этого же отеля, здесь самообслуживание. Если захочется арабской кухни, посетите Al Bahar. Это в Дейре. Из этого заведения - великолепный вид на Бухту. В меню много салатов и блюд из мяса.

Из недорогих заведений советую посетить арабское кафе "Awafi Arabic Cafe". Находится в Дейре. Открывается кафе вечером, в 20 часов, работает до полуночи. Такой кайф мы там словили! На крыше у бассейна расслабились сначала, покурили кальян. Потом покушали конкретно, за обычным столом, естественно. Огромное блюдо кебаба с множеством арабских закусок, корзина горячего хлеба - вкуснятина! Заплатили 70 дирхам.

Мы обедали и ужинали в одном ресторане, который был рядом с нашим отелем и называется этот ресторан Authentic Pakistani Cuisine. Тут чисто пакистанская кухня, очень понравился их Кебаб, советую попробовать. Добраться до этого ресторана можно на такси или с помощью метро Union.

Ресторан у Афсона рядом с золотым рынком, делают доставку в отель. Еда как домашняя., цены дешевле не встречали
Антон Рубин
Дешево там не получиться, хотя смотря в каком районе собрались сидеть.