Отдых за рубежом

Представьте вы в отеле заселились и кто то ломиться вам в дверь ваши действия.

Stela Moldovan
Звонить на ресепшн или в полицию, ну и спросить собственно кто это.
Жанна Байжан
Лучший ответ
не представляю такого :)) за много лет не случалось ни разу чтобы кто то ломился ко мне в номер. гипотетически - открою, не открою, позвоню администратору
Я спрошу, кто там.
Такое бывает, люди путают номера.
Ibrahim Aaa
Узнать кто, позвонить на ресепшин.
полицию вызову
Такое у нас случалось несколько раз, по ошибке стучат, некоторые в пьяном угаре не на свой этаж приходят ) Какие тут действия могут быть? Открыть, сказать, что ошиблись номером и попрощаться)
Леонид Звездихин откроешь, потом не выгонешь пьяное быдло
открываешь дверь:
если мужик-спрашиваешь че надо-если тупит бьешь в морду
если симпотная девушка-то приглашаешь войти, прибалтываешь составить компанию-заказываешь шампусик и хорошо проводишь время ))
У нас была такая ситуация в Израиле. В 12 часов ночи к нам в номер на 7 этаже ломились пьяные гости со свадьбы, празднуемой в ресторане отеля. Мы спросили, кто и что хочет. У нас на русском языке спросили, где выход из ресторана. Мы потом пол ночи хихикали, над этим, наблюдая за расходящимися гостями.
Михаил Гольцов
Берешь стул . становишься за дверью - затем открываешь - опускаешь этот стул на вошедшего - он падает, и ты звонишь в полицию - пусть пр иедут тело заберут
Аслан Мамедов
Естественно я узнаю кто стучит, потом либо все разъясняется, как и было пару раз (один раз вообще ребенок ломился))) ну а при каких то дальнейших непонятках звонила бы на ресепшен, вызов полиции и прочее это уже их работа
Матвей Ленских
А было такое. Пьяные канадцы ломились к нам в номер. муж вышел, они поняли, что ошиблись и все... Взаимных претензий не было))
Леонид Звездихин а ты потом фантазировала, вот бы мужа не было и им бы открыла ты в одной ночнушке
ну для начала надо спросить кто это и что ему нужно. может это горничная хотела Вам предложить постельное бельё поменять.
Ирина Куликова
Ibrahim Aaa Горничные не ломятся, а тихонько стучат и если никто не ответил, то открывают дверь своим ключом.
ружье в руки