Отдых за рубежом
Где купить в Праге экскурсии на русском языке?
На Вацлавской площади полно турагенств и представителей оных - подходите, читаете - где по русски написано, уточняете у продавца. покупаете
заранее искать гидов и экскурсоводов, читать отзывы
+ во многих отелях на ресепшен есть брошюрки, там экскурсии на многих языках, берёте, читаете, и ищете адрес... там дан
А зачем в Праге экскурсии?
Я по Праге ходил с путеводителем.
А если имеете в виду экскурсии в Вену или в Дрезден, то нецелесообразно 4 часа в один конец ехать. Но и то там полно всяких турагентов русскоговорящих, если так приспичило.
Я по Праге ходил с путеводителем.
Я заказывала заранее, через инет, при оплате картой получила дополнительную скидку 5% и бесплатную обзорку по Праге. Получилась самая низкая цена из предложенных. А так то правильно ответили, на Вацлавской площади изобилие агентств.
Я заказывала через интернет: https://moj-tur.com/?ekskursiiIz=Praga&ekskursiiV=Praga
Читайте мою "Книгу о Праге", и экскурсоводы вам не понадобятся.
https://ridero.ru/books/kniga_o_prage/
Экспресс тур Прага
www.expresstour.cz
В праге дейстивельно много тур агенств. Но так же очень много уличных агентов - которые продают и буквыально втюхивают Вам экскурсии. Хотела Вас предупредить, что бы гости опасались уличных агентов потому что это - не законно и вы можете потерять свои деньги, поэтому лучше всего сразу найти агенство по отзывам и со 100% увереностю обращаться к опытным фирмам.
Удачи!
www.expresstour.cz
Удачи!
Швейк-тур. У них есть офис в самом центре - на Вацлавской площади. Все экскурсии на русском!