Отдых за рубежом

Где лучше отдыхать в Тайланде?

На Самуи хорошо.
Вытоптанные Патайю и Пхукет ну их на фиг.
Tahir Nizamov
Лучший ответ
Пхукет, отель Hilton Arcadia Phuket. На ужин на ШВЕДСКОМ СТОЛЕ подают ЛАНГУСТОВ. Жри сколько влезет... Огромная собственная территория, пляж Карон.
мне на Пхукете, пляж Карон люблю.
Николай Клюев
я неделю провела в паттайе чтобы посмотреть парк нунг нуч несколько дней в канчанабури или курабури я их путаю. брала две экскурсии в тигриный храм и поездку на водопад эраван с катанием на слонах и плотах по реке. а также посетила пещерные храмы. а потом поехала на острова. советовать не буду ко тао маленький остров посмотреть нечего и жилье надо бронировать заранее. а на острове му ко сурин это морской заповедник я жила в палатке занималась сноркеллингом это очень интересно! если вас не смущает проживание в палатке которую там можно арендовать но я жила в своей
в Камбодже
Посмотрите Пхукет, пляж Ката. Пляж Карон тоже хорошо, но там волны ( мне это больше понравилось).
Olimjon Jalalov
Мне было лучше на Пхукете. Т. к. интересовал в большей степени хороший пляж. Интересней и развлекательней в Паттайе.
если по изучать страну то паттая, если природу тогда пхукет
Tahir Nizamov А если изучать природу и страну, то северные провинции. Там русских вообще нет. Вот где настоящий Таиланд.
Ксения Вагина Если изучать страну, то Бангкок, Чиангмай, Чианграй. Но уж никак не Паттайя
Мне понравилось на Самуи
Паттайя. Такие насыщенные экскурсии сейчас оттуда предлагают. Да и сама она чистая стала, развлекательных центров полно.
Вот только ночью вернулась оттуда.
Оксана Лыткова
пукет
Кому как... Мне на Пхукете понравилось-народу меньше, море чище....
Павел Девяткин
Мы отдыхали в городе ХуаХин. Понравилось.
Safa Safaraliyev
Краби
Пхукет, Краби, Самуи - хорошие варианты для спокойного пляжного отдыха :) Паттайя больше на любителей "экстремальных" развлечений

можно посмотреть сравнительную таблицу плюсов/минусов по ссылке в источнике
Краби или город ХуаХин