Стоит!!!!
И с девушкой и без девушки.
Пока ты "русский" с Рублевки". делай что хочешь.
Россдура тебя всегда защитит!)))))
Отдых за рубежом
Отели Ритц-Карлтон в Европе хорошие? Стоит туда с девушкой ехать пока в универе каникулы?
Ирина Кузнецова
я студент
Elena Birulia
лол. что ты чужой кошелек считаешь, ответ на вопрос нормально, дядя зависть.
Вполне приличные!
хм средний уровень.. ну отдохнуть можно
Ирина Кузнецова
а что высокого уровня посоветуете?
Денежек-то хватит на двоих? Двухместный Риц в Москве.

Ирина Кузнецова
так мы в Европу, я подрабатываю
Светлана Якунина
Это не Ритц, это Фоур Сизонс
Elena Birulia
ммм чужой кошелек тетя считает... он куда хочет пусть туда и поедет, ты ему только ответь надо ли туда ехать?
Конечно.
Одни из лучших сетей
Это прикол? Отель Ритц в Париже например это 1000€ в сутки, отели Ритц одни из лучших в мире, на ряду с Фоур Сизонс, Кемпински и Сэнт Рэджис, собственно в Европе отели Ритц-Карлтон начинаются от 400-500€ за ночь (30,000-37,000р).
Самый дешёвый Ритц-Карлтон который я видел находится в Джакарте - 120€ в сутки
Лучше сразу с четырьмя девушками....
либо реклама, либо вброс)
в таком возрасте не оцените. там вах вах на две минуты, а потом скукотища со стариками. возьми семейные отели, попутешествуй больше, чтобы денег осталось на какие то приятности или чью то помощь.
а когда станете старперами. то да. комфортабельный риц вполне подойдет
Стоит, если платежеспособный
Не, отстой полный - в туалетах бумаги нету - все пальцем вытирают, кто забыл с собой бумаги взять... А самих туалетов в номерах нету - один общий в конце коридора и очередь в него дикая, особенно с утра. Сами понимаете - про кухню я лучше вообще помолчу. Сами отели в промзонах как правило - до центра города и обратно на перекладных как раз весь день уходит. Так что лучше выбросьте из головы эту кошмарную идею...