а я вообще на звездность не обращаю внимания... Главное, чтобы мне местоположение, интерьер, цена понравились и отзывы не ниже 8,5 по 10-ти бальной...
И европейские 4-ки бывают ужасные, имела несчастье в таком отеле пару дней жить во время командировки...
Отдых за рубежом
Какие отели отели по звездности в Европе вы предпочитаете? Я беру только 3* (они как в России 5*)
мне все равно звездность, если есть душ, сейф и кровать-ве что мне нужно, я не в отель приезжаю. обычно в комнате только рано утром и поздно вечером нахожусь
А кто в России вешает звёзды?
3,4 звезды.
зачем сравнивать страны ?? кретерии звёздности разные !! в одной стране и трёшки по уши будет. а в каких то странах меньше пяти звёзд нельзя брать только потому, что это может быть небезопасным для здоровья) звёздность отеля во многих странах даётся вовсе даже не от номерного фонда)) а от инфраструктуры отеля. В РФ допустим это будут просто гостиницы с отличными номерами и всё. а в той же Турции и Египте отель пятёрка будет, как маленький городок )со всей необходимой инфраструктоурой. Ресторанами, барами, пляжем и прочими развлекухами и всё будет включено, то есть бесплатно)) а вот номера могут быть подушатаными и, как в тайской или европейской трёшке)
Любовь Черных
В Европе все 3* отели -очень качественные
У всех разные запросы и количество денег. Кто то в королевских апартаментах останавливается
Любовь Черных
Вы например ?
3 или 4, они и правда вполне достойные, роскоши мне нигде не надо.
Любовь Черных
Молодец Ирина, я горжусь тобой
Останавливались и в 3* и в 5*.
Да ладно? Ты российские пятерки то видел? 3* в Европе, это так себе отельчик, средней хреноватости, чтоб вещи было где оставить да переночевать. Берем тройки, потому что переплачивать не хотим, в отеле не сидим.
Александра Шалапутова
Да смысл то спорить с человеком, которому сравнивать не с чем )))) если человек понятия не имеет, что в разных странах вообще всё по-разному ))и отели совершенно оцениваются иначе ))
Гылым Ордасы Гылым Ордасы
Ну, Вы еще спросите, не жил ли он в Арарат Хайят ))))))))))))))))
Мне хватает "трёшки" или "двушки"
4-5
Лучше всего - вообще без звёзд.
Это значит, что хозяева данного отеля этой ерундой - погоней за звёздами - не заморачиваются.
мне от отеля нужны только душ и кровать. предпочитаю больше времени уделять экскурсиям и ресторанам
Любовь Черных
Лучше не рестораны в простые закусочные
Мне нравится данная гостиница http://хостел-хабаровск.рф/rules/
Добрый день. Я предпочитаю отели 5 звёзд. Знаю сайт на котором есть 5-им звездочные отели по цене 3-ех звездочных, Вот он https://ntk-intourist.ru Ездили в Турцию сэкономили приличную сумму на отеле, остались очень довольны.