Отдых за рубежом

Кемер: отель какой звездности лучше выбрать? Сервис тройки и четверки значительно разнится?

Мы отдыхали в 3* New Boon. Единственный трехзв. отель на первой линии со своим пляжем. маленький аккуратный. Нам понравилось.
Есть отель Rose Resort он есть 3*, 4*, 5* Одна территория.
Лучше брать звезд поменьше, т. к. в отели вы будете только спать. Город очень интересный и красивый.
Алексей Буланов
Лучший ответ
В тройке не был ни разу и не рекомендую, отдыхал в 4+ и 5 звезд. В Кемере очень понравился Белькёй клуб - это 4+ (бунгало) . Потом еще три семьи после нас туда же ездили. Теперь у нас фан-клуб Белькей! :-) Могу порекомендовать сайт он-лайн консультаций Dialogplanet.ru Там можно запрос выложить на поиск тура со своими пожеланиями, а различные турагентства вам предложат свои варианты отдыха. И время сэкономите и вариант оптимальный подберете. Удачи Вам!
Shamik Ataev
Мне Кориент нравится 3* от моря метров 300 в центре городка. Тихо, спокойно, дёшево.
Олег Игнатенко
Кемер-центр отель Fame 3* - 150 метров от моря (2 линия) , уютная территория, в центре города, общая инфроструктура с Fame 4*(1 линия) , кормят отлично в четверке, мороженное, коктейли. Один минус отеля - пляж тесноват для 2-х отелей (не хватает лежаков) , а анимация тоже как таковая отсутствует, но она в городе, где полно развлечений не нужна. Поэтому лучше съэкономить на звездности.
В Кемере все отели хороши, даже 3*, если не особо придираться. Единственное разница в развлекаловке ( нет анимации) и питание не супер-пупер ( в основном без мороженого, сладостей и морепродуктов) , а в целом в AII все есть любые напитки в неограниченном количестве ( в том числе и спиртные).
В Кемере предлагаю выбрать 5 звёзднычный отель.
в 4 может быть всё включно а в тройки платно кроме пищи
Ихтияр А