Отдых за рубежом

Подскажите, выгодно ли сейчас предварительное бронирование. или стоит подождать горящих путевок????

Сейчас, в связи с кризиом, нет сильного спроса на путевки, да и турфирмы начинают банкротится (купите заранее, а денежки могут и пропасть). Лучше путевку брать за 2-3 дня до вылета (если страна безвизовая или виза по прилету), чем ближе вылет, тем больше туроператоры снижают цены. УДАЧИ! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!
Лидия Королева
Лидия Королева
67 165
Лучший ответ
При сегодняшней нестабильности я бы ни за что не стала брать заранее. Оплатишь и будешь трястись, не обанкротится ли авиакомпания, не кинет ли туроператор и т. д. Даже если вам важно конкретное предложение в конкретный отель и вы боитесь его прозевать, не спешите! Дождитесь поближе к отпуску и выберите из того, что будет в наличии. Не бойтесь, не расхватают туры. По-любому уедете. Удачи!
мы на днях заранее бронировались, на это предоставляется скидка. Но брониться лучше у проверенных, крупных, надежных операторов.
Если вам не принципиален отель, инфраструктура, расположение и т. д то можно купить и то, что будет продаваться по горящим путевкам. Но самые популярные отели бывают на стопе в период горящих путевок, так что решать только вам.
Это ситуация прошлых годов.. . но сейчас спрос на загранку действительно невелик.
JS
Julia Stanislavskaya
23 995
Да лучше ждать. Или познакомьтесь с кемто из тур агенства, это самое выгодное.
Я бы не рискнула брать тур заранее. Вдруг турфирма разорится – никуда не уедете и денег потом не вернете. Лучше подождать горящих путевок, шансов хорошо отдохнуть будет гораздо больше!
Vlad Nepobedimiy
Vlad Nepobedimiy
380