Отдых за рубежом

Что будет, если спрыгнуть с гигантского лайнера в Тихий океан ?

А ты потренируйся, на небольшом сначала -)
Наверное, не очень себе представляешь размеры океанских лайнеров; -)
Ну вот, к примеру, Вентура, это не самый мелкий, но и не самый крупный, рядом, визуально видно, вблизи когда стоишь, что до открытой палубы, с которой можно сигануть в воду примерно метров 15 +, а это высота 5ти этажки, у тебя 5ти этажки есть рядом? вот полезай на крышу, погляди вниз и прикинь, что ты стоишь на палубе лайнера и если прыгнешь, не высыпется ли твой позвоночник в трусы ?!
на фото Ventura и Queen Mary 2, кстати, на момент первого спуска на воду, Mary 2 был самый большой в мире океанский лайнер высота его примерно как 25 этажный, а может и выше дом, потому, когда он приходил в наш порт, я всегда старалась проложить путь мимо, посмотреть на эту чайку, сейчас есть уже и больше, так что не надо лучше прыгать )
Bekishov Mirlan
Лучший ответ
обед рыбам
Ничего не будет, ну может быть небольшая задержка в движении (минут на 20), но ее в пути нагонят.
Ruslan Adenov
С гигантского лайнера невозможно спрыгнуть... Двери устроены так, что во время полёта их невозможно открыть...
Гульзайра Токтаева он не имел в виду авиалайнер
Хороший такой громкий БУЛЬК!...))))))))
Ирина Козьмина
Скорее всего, акулы пообедают. При грамотном прыжке есть неплохой шанс спастись - падая с высоты больше метров шестидесяти, Вы набираете предельную скорость, больше она увеличиваться не будет, там уже все равно, со ста метров падать или с пяти километров. Выживших при падении с такой высоты множество, другое дело, что потом, после падения, опасность будет гораздо большей: там и акулы, и жажда и солнце - притом, очень немного шансов, что найдут, а самому куда-то добраться получится только если берег недалеко.
Выше 5 000 м. и без кислородного оборудования?))) Безумству храбрых поём мы песню!
Пахан Савин
получите урок... на выживание

https://medialeaks.ru/2008dalex-singing-in-the-sea/

шансов 20 на 80
Советский ученый Вячеслав Курилов сделал такой прыжок - в декабре 1974 года он отправился на круизном лайнере по южным морям именно с этой целью, и ночью прыгнул в океан с палубы, имея при себе ласты и трубку. Он готовился к этому прыжку несколько лет, занимался йогой, подводным плаванием, учился не дышать под водой. Почти трое суток он плыл до ближайшего острова, выжил, написал книгу Один в океане, потрясающий человек, трагически погиб, спасая друга - аквалангиста.
Нигина Самиева
Под винты затянет
Лепешка будет от удара об водную поверхность.
утопление...
Ольга Ляхова
Прыжок, я полагаю. Если вам о чем-то говорит "Ничто не истинно, все дозволено", то Прыжок Веры.
Balzhan Mautayeva
Если Ваш прыжок заметят, то есть шанс выжить. Если это будет возле порта, то там дежурит крупная рыба. Акулы, сибасы и прочая зараза. Близко они к судам не подходят, а через пол-км. атакуют всё, что упало за борт. В открытом океане прожить в воде можно дольше, хищников там меньше но и получить помошь шансов гораздо меньше. Если никто не видел как Вы упали, то шансы выжить практически нулевые. С встречных судов Вас в воде никто не увидит. Только чудо поможет выжить.
Смерть от удара об воду.
Стася Сокова