Отдых за рубежом
Вы бы смогли общатся с иностранцем на разные темы на английском хотябы переписываться?
разговаривать могу. писать нет.
не с каждым, очень выборочно и то за природу или кулинарию
Могу
К своему стыду мне языки учить ещё и учить, не смотря на возраст.)))
А вообще, общалась с парнями, переписывалась.
Они меня, как ни странно, понимали.
У нас с ними просто дружба была.
Не навязчивое общение, не более того.
Они меня, как ни странно, понимали.
У нас с ними просто дружба была.
Не навязчивое общение, не более того.
с иностранцем, могу и общаюсь очень тесно, уже второй десяток лет ;-)только мне английский для этого не нужен !
видите ли, помимо английского, существует еще много иностранных языков, вот один из них и использую для общения
Переписываться--нет. Поговорить могу, но не разные темы.
мог бы, иногда по работе приходится
и не только на английском
Да, могу и делаю это регулярно.
Слушайте, ну вот Вы, например, на русском переписываться не смогли - два раза сообщение отправили, не справились с простейшим форумом. Конечно, Вам будет сложно по-аглицки...
нет. конечно. он мне и не нужен
Денис Гостюхин
общение с иностранцем и иностранец или английский?
Да, с любым. А переписываться-нет. Даже с гугл-переводчиком. т. к. получаются нелепые фразы при двойном переводе.
Постоянно переписываюсь... очень помогает не забыть язык
Не вижу препятствий. Если возникнет такая необходимость, запросто могу.
Они, британцы, такие - хлебом не корми, дай за жизнь поговорить. Хочешь-не хочешь, языковый барьер сломают.
Все британцы - англичане, шотландцы, камри, ирландцы.
С моим далеко не перфектным Инглишем приходилось как-то выкручиваться. Тем самым мой Инглиш становился всё лучше.
Особенно благодарен:
Две докторши из Ирландии в отеле в Эдинборо.
Пара из Лондона, они предложили нас подвезти от Танталлона до Дирлетона.
Работник отеля в Кэнафоне.
Хозяин отеля в Инвенессе. Я там восемь дней жил, мы уже традиционно выходили в садик покурить и там общались на разные темы.
Особенно благодарен:
Работник отеля в Кэнафоне.
С 1997 года я живу в Сингапуре, где английский язык один из официальных . Благодаря ему могу себя чувствовать гражданкой мира в любой точке его и чувствовать свободно и не зависимо .
Еще я зная с десяток разных языков .Учить иностранный язык это важная необходимость каждого человека на земле и просто долг
Женя Пономарев
вы очень удивительный человек!
с бразильцами и общаться и переписываться) просто я знаю португальский т. к очень часто с семьей ездим в Бразилию. Даже родители еще не успели язык выучить.