Отдых за рубежом
Где есть хорошие пляжи?
Назовите пожалуйста пляжи с чистым морем и где не много народу.
В Абхазии, нет народу
Ольга ***
Не всегда конечно и не везде, Пицунда забита в сезон
Остров Виламенду. Помогло?
Камчатка и Макао черные чистые пляжи
Они теперь везде есть, бегают без трусов.
Магадан, Охотское море.
Поддержу Дмитрия насчет островов. Самый южный остров России - остров Фуругельма.
Много хороших. Одними из самых-самых считается Варадеро, но это вопрос, который голосованием не решается. Из близких к нам, очень хороши пляжи Египта (сезон осенью - в начале зимы), средиземноморские мне не очень нравятся, из близких летних хорошие - Канары и Марокко (они рядом, в холодном Канарском течении и там великолепная вода). Но это крохи, везде есть хорошие места, надо только поискать на свой вкус.
Амдерма. Прямо недалеко от аэропорта есть пляжи, народу нет.
В Нью Йорке, в Бруклине тот же Брайтон Бич вечно пустой весь сезон и это океан, а не просто море
Назову : Юрмала ( кроме июля-августа )- первые 2 фото, Варадеро- 3 и 4 е ...
На десятки километров бесконечных пляжей народищу в среднем на километр 3, 5 человека... И, кстати, фиг утопишься и там и там ...До глубины с километр и поболе ( в Юрмале) ...

В Австралии. Везде пустые и лишь в некоторых местах можно людей встретить, даже в сезон.
Где чисто и тепло там не может быть безлюдно, но на Гоа супер прямо сейчас.
Таких пляжей немерено
В каждой стране можно найти райские уголки
Ну вот, например, Куба. Плайя Эсмеральда

Вадим Кабанков
Маш, как отдыхается? как там этот регион в сравнение с Варадеро?
Kopabaev Kuna
Блин, такой текст накатала, все улетело нафиг ((( Галь, потом напишу обчзательно. Очень неудобно с тел

San Vito lo Capo

Пляжей много, например Черногории чистейшее море и можно найти местечко, где не будет толп. На Родосе в дер. Афанду чистейшее море, пляж так себе, но море..., на Корфу чистое море, но пляжи надо искать. Все зависит от Вашего бюджета, перечисленные мною страны, достаточно доступны. Да и в Турции с Тунисом при правильном подходе можно найти очень хорошие пляжи)
Ибиза