Отдых за рубежом
В какой стране вы бы мне посоветовали хорошо отдохнуть? *)*
Сомали-там серфинг и пляжи отличные
Неплохо в Черногорию съездить. И местность красивая, и море, и экскурсии.
Виргинские острова (Великобритания)
Елена Черникова
тогда уж вирджинские
Хорошо, как известно, там, где нас нет. Вот примерно там...
Елена Черникова
поему хорошо там, где вас нет? живёте не там, где надо или сами такие?
Отдохнуть можно в любой стране. Кто то даже в афган рвется))
По интересам.
В моих предпочтениях Италия. Там есть все.
По интересам.
Вантрахтиде -- тампенгвиныЪ.
Елена Черникова
пингвины есть и в аргентине
у бабушки на даче или в деревне
в любой.
Я в любой хорошо отдыхаю
Чукотка должна вам подойти.
У каждого свой вкус... Ну посоветую я Вам Филиппины, а Вы туда может и не сможете поехать. Также учитывается время когда отдыхать. Зимой к примеру я больше всего люблю Доминикану, летом - Италию или Черногорию. Осенью - Испанию. Весной - Мальдивы или Танзания
В Бразилии
К страна бывшего союза присмотритесь. В некоторых и дешево и сердито
В России.
На Алтае или Хакасии. 1 неделя и этот глоток свежего воздуха и мотивации вас изменит в лучшую сторону.
Все зависит от ваших собственных предпочтений и финансовых возможностей. А так в целом можно порекомендовать Черногорию например. Почитайте обзор по этому направлению и прочую полезную информацию тут https://livetotravel.ru/chernogoriya-poleznaya-informatsiya-o-strane-dostoprimechatelnosti/
Смотря, чего хотите)
Просто отдых-это на море, пляж (Пальма де Майорка, и другие пляжи)
Если на различные экскурсии, то можно дать предпочтение историческим городам
(Италия, Греция например)
А если за красивой природой, то я вам советую Германия, Абхазия, Анталья
В общем все страны и города прекрасны, хорошего вам отдыха)
(Италия, Греция например)
Бюджет озвучте