Отдых за рубежом

Что интересного в Нидерландах?

Амстердам - очень необычный красивый город.
Кекенхоф - парк тюльпанов.
Роттердам - современный город.
Гаага - маленький изящный городок с интересными дворцами,
Схевининген - пляж Нидерландов, один из лучших, летом можно даже покупаться. Можно покататься на колесе обозрения над водой и посидеть в уютном кафе на берегу и полакомиться свежими устрицами.
*.
*m.& .m*
Лучший ответ
Амстердам, улица красных фонарей
шлюхи. наркопритоны, гей клубы
Там весело
Парк тюльпанов Кёкенхоф, недалеко от Амстердама: с апреля по середину мая
Елена Пурикова
Парк Эфтелинг. Из серии “Самые фантастические парки развлечений мира”.
Парк развлечений Эфтелинг является одним из самых удивительных и сказочных мест в Нидерландах, ежегодно тысячи людей выбирают его для совместного семейного отдыха. Главными «обитателями» сказочного парка являются феи, гномы, эльфы и колдуны, парк славится не только многообразием аттракционов, но и своими эксклюзивными декорациями. В парке есть очень красивый замок и множество скульптур мифических персонажей, а особое очарование ему придает ландшафтное оформление.
Открытие парка состоялось в 1952 году, его основателем является известный декоратор Антона Пика. Именно ему принадлежит идея сделать из традиционного парка развлечений особенную сказочную страну, которая обязательно понравится поклонникам творчества Шарля Перо и Ганса Христиана Андерсена. Мастерски составленные цветочные клумбы, обрамленные стройными рядами деревьев аллеи, миниатюрные искусственные пруды с лилиями – в парке обязательно понравится отдыхать романтичным и творческим натурам.
Тем же, кто жаждет экстрима и активных развлечений, на выбор представлено более 30 аттракционов, среди которых пять захватывающих американских горок. Не меньше экстремальных аттракционов удивит «Дом с привидениями», а маленьким гостям парка непременно понравится реалистичный аттракцион «Страна снов». По одной из легенд, незадолго после открытия парк Эфтелинг посетил Уолт Дисней, именно сказочная атмосфера парка вдохновила его на идею создания Диснейленда. ..
Музей Ван Гога обязателен к посещению.
Vannam Zhan
Каждому своё) Кому то наркота и шлюхи.... а другим культура, архитектура, природа и позитив.
Олег Козлов
И ещё Роттердам - город контрастов.
Много чего (