Отдых за рубежом

Стоит ли провести отпуск в Баку?

Подруга зовёт, пару дней в Грузии, потом дня на 4 в Баку. В мае. В Грузии была в декабре, понравилось
**
***naziko ***
Стоит, Баку очень красивый и необычный город. Там есть что посмотреть и чем заняться
Идият Тукулов
Лучший ответ
ДА ВАМ СТОИТ!!!
-апелъсини, мандарины -сладкое вино
-и усатые грузины, ждут давным давно!!
....вы такую песню не знали?
Дмитрий Меркулов а что там делают грузины?
Да, отличный маршрут, для чернильницы.
***naziko *** Что за бред? По себе людей не судят
Вы увлекаетесь секс туризмом? Тогда лучше в Турцию.
***naziko *** По себе людей не судят
Баку красивый город, это я знаю, эту часть Ирана (в статусе неопределенности от Гюлюстанского протокола, который в наши дни ни имеет значения) Мы были везде, если вы не "наташа" простите, решайте сами .Бакинским азерам только этого и надо, как и туркам, перевод с их языка " свежее мясо " прилетело к нам .Местные там еще вас удивят своей наглостью и фривольностью ..есть те кто ходят почти голые в распашонках .Очень нахальные и распущенные там народ живет, по хамски наглый вопрос один только доллар вар ?
Внешне там жизнь как в цыганщине, приторная и истошно противная .
Если не мужа родные в Сумгаите и в Газахе я туда никогда бы больше не ездила .
Выбирайте
Тепло там поздно становится только в конце мая лето начинается, ветра летом так усиливают жар, что он прожигает до костей, ветра в городе "Ветров" обычны .
Летние месяцы идут долго почти до ноября .Климат там степной больше, чем влажный . субтропический .
В зимнее время и с февраля по апрель там нечего делать, не сезон .
Исторически это всегда можно поехать, история на Гобустане и Апшероне богатая.
Турция и Азерпайчан две разные вещи, там хоть есть какие то законы для приезжих, а в Азерпайчане их нет .Побываете сами поймете
Р;
Рост ;-)
***naziko *** Спасибо за подробный ответ. Реально все настолько плохо? Мы просто были в Грузии в двоем, и там даже никто намёков никаких не давал и познакомится не пытался.
Конечно, стоит