Отдых за рубежом
Отдых в Турции
Понравилось отдыхать в Турции?
Турция большая страна и там можно много что увидеть и посмотреть. Даже если возьмем как все едут в Анталии, можно посто купаться, пить, есть в отеле. А можно поехать в Каппадокию, покататься на воздушном шаре. Мне нравится отдых в Турции, но я не проважу 24/7 в отеле.
обожаю отдых в Турции в любимых хороших отелях в районе Кемера ))
Да
Дмитрий Соколов
Мы были аж в 2012 г. в "Банана". Понравилось. Но хотим в другой отель. Ваш как называется?
smoliy.ru/dictionary.php?m=1510 - почитайте мой рассказ о поездке. Вообще - чудесная страна с очень интересными местами (Каппадокия вполне может считаться чудом света - а есть еще Троя, Памуккале и много чего еще), находящаяся, к тому же, очень близко. Море там, правда, не лучшее - Египет в этом отношении намного интереснее.
Есть проблема. минареты спать мешают. особенно ночью.
Очень нравится страна. Особенно с сегодняшним курсом лиры)))
Дмитрий Соколов
А там рубли без проблем на лиры меняют?
Да,
Слово "отдыхать", судя и по вопросам и по ответам, каждый понимает по своему...
По разному. Где- то понравилось, где- то не очень..
Юра Палий
Здароф ))а я опять на апрЭль в Тай хапнула тур ))
люблю Турцию. ненавижу олл.
Видеть круглосуточно вокруг себя пьяные рожи - это не отдых!
Наталья Митянская
Закройте все зеркала.
Игорь Родичкин
А я не видела
Дмитрий Соколов
Мы были в Аланье в 2013 в Банане, не видела там ни пьяных, ни рвущихся за едой-все чинно. Надеюсь, и в этом мае также понравится.
Турция она большая и разная по цене. Выбор на любой вкус хотите свежую рыбу и нормальный алкоголь -пожалуйста, хотите за кусочек курочки драться и паленый виски -да ради бога
Отличный поросячий отдых. Иногда именно такой и нужен.
София Черепанова
Да что вы ...Хотите поросячий - вы и делаете себе поросячий... А у мня по гулянию в Стамбуле и окрестностях ноги аж гудели, начиная с третьего дня ...Там легкоатлетом надо быть, гуляя по разноуровневому городу... Штук 16 уровней насчитала ...
Вполне - ели появляется свободное время и немного свободных денег - часто туда выбираюсь
да
Турция страна конечно красивая. В стране много достопримечательностей и интересных мест. Турция сама по себе разная сложно сказать где лучше а где хуже. Я пока что не был в Турции но очень хочется хотя бы разок побывать. В Турции хорошо климат теплый летом там жарко а не то что у нас в россии. Стамбул очень красивый и интересный город. В Стамбуле много красивых мест например голубая мечеть. На курортах турции еще круче. Например в анталье алании мармарисе и др. Курортах. Нашим туристам вообще очень нравится отдыхать в этой стране. Плюсы то что отдых в турции стоит гораздо дешевле по сравнению с другими странами например грецией кипром хорватией или испанией.
Нет