Отдых за рубежом

Вы бы хотели увидеть рождественскую Прагу?...)))

да
Владислав Родионов
Лучший ответ
даст ист фантастишь
Влад Москвин
Хочу сувенир! Неужели меня ждет такой чудесный выигрыш!
)
Ja
Jason₂₈
Прагу можно, но не Рождественскую, там холодно
лучше весной или осенью
Ануар Меирманов Там всегда хорошо...))))))
Я без бы увидела Рождественскую Прагу вот как раз на это Рождество и НГ, с забегом по всяким заведениям т. к. не люблю пиво. Не знаю, что показывают, а что не показывают туристам, т. к. предпочитаю смотреть сама то, что интересно мне. Просто наслаждение Прагой без пробегов т. к. уже пробегивала, более не хочется. И сувениры как-то самостоятельно покупаю.
Хотеть и оплачивать - это разные вещи.
А мы видели уже ))
Не. Зимой в Европу ни ногой. Стремно по такой погоде гулять.
Да, мне нравится как встречают Рождество в Европе.
Плиз, уберите русского гида (я правильно расслышал первый слог?).
Влад Москвин цэ усраинская гнида палюбасу
и в дeкaбe были, и лeтoм, и в тoт гoд в дeкабpe cнeгa нe былo, вooбщe ) Caми пo ceбe были, к oднoй экскypcии paз пpибились..
Видела, неоднократно. И еще увижу.
погода не мешает от слова совсем - было и минус 12 и плюс 8.
Не понимаю, нафига в Германию, если приехали в Чехию....
И да, сами-сами-сами.
И гида найдем сам, если понадобится. По Праге уже есть.
Видела, не очень прекрасное явление, по крайней мере не такое как его описывают. Лучше летом или весной в Прагу
Дарья Сергеева
Нет. Видела Вену перед Рождеством
Ирина Смирнова
Уже видел.
***** Жека*****
Хотела бы увидеть на Пасху без пива, без гида, с сувенирами я разберусь сама.
Нет, ничего особенного, город одного посещения.