Отдых за рубежом
Что интересного в КНДР?
Страна замершая глухо как бы в СССР.
дочка как то поехала в КНДР по путевке. в турфирме сказали взять с собой 100долларов по 1 доллару. (замучился такие купюры искать) Так она обратно привезла 75-нечего покупать и тратить не на что. За две недели всего один раз покормили мясом. Все остальное время морепродукты-крабы, омары, лангусты, креветки, рыба
Природа красивая.
Порно
Mingul Musa Kyzy
Там нет порно, как и нет секса.
Всё.
Там время законсервировалось, но при этом можно найти элементы нового.
Современные грузовики, работающие на дровах, например.
Как будто попадаешь в выдуманные миры Г. Гарриссона.
Вулкан Байтоушань. Гора Пэктусан достигает высоты в 2744 метров. На местном языке она означает «белоголовая гора». Вокруг вулкана Китай и Северная Корея общими силами создали биосферный заповедник. Это место знаменито Небесным озером, которое расположено в самом кратере вулкана. С этого водоема берет свое начало река Сингари, которая по склону горы стекает к подножью вулкана. Для местных жителей гора является священным местом. О вулкане существует много легенд, название упоминается в гимне государства.

ТО, что когда хоронили предыдущих Кимов, тех, кто плохо плакал расстреливали ...К стати, эта страна и власть порождение СССР! Первый Ким был заслан москою, начали войну нашими Т-34, у Юга даже и близко оружия не было !
Степень маразма, эталон человеческих пороков.
Есть такая партия, КНДР. В вк поищи. Много интересного контента, советская тематика, аниме. Все для людей)))
журнал Корея