Отдых за рубежом
за сколько пр времени лучше бронировать путевки в турцию? горячие не подходят, ранее бронирование наврядли
...
Выгоднее всего до нового года на лето.
Сейчас чем ближе к туру тем цены повышаются...
Горящих в сезон скорее всего не будет как и в прошлые сезоны
Только горящие. "Раннее бронирование" - это хорошо разрекламированный развод лохов. А уж чего-чего, а лохов у нас много-много...
Данияр Бексолтанов
Зачем вы так? Летом однозначно путёвки дороже, чем по раннему.
А примерно одно и то же в любое время - потому что все время выставляются новые предложения. Поставьте себя на место продающей стороны, и поймете что нет смысла делать какую-то волшебную возможность купить дешево. Продают рано, просто чтобы удовлетворить тот спрос, который есть - небольшой, кстати. Основные продажи происходят за месяц-за два и опять-таки, дураков нет, чтобы отпугивать повышением цен, потому что предложения много и покупатель уйдет.
Мой личный опыт показывает, что дешевле всегда за несколько дней. А чем раньше - тем дороже. Ну ни разу не попалось мне раннее бронирование за копейки. Может, не повезло, не знаю. Может, раннее бронирование только в Москве, опять же не знаю. Мой опыт - всегда дешевле за несколько дней.
Но надо мониторить цены за месяц-полтора, чтобы понимать, как меняется цена и как раскупается.
Зимой на лето надо бронировать в этот дешевый мусьманский рай народ несется толпами, именно из- за дешевезны
Дешевле обычных могут быть тольго горящие туры и туры купленные по раннему бронированию, коль оба этих варианта Вам не подходят, платите по полной, ждать еще каких-то "чудесных" вариантов можно лишь в разделе Магия и Гадание.
Ну если вы хотите попасть в хороший отель по нормальной цене, то покупать тур надо было еще вчера... можно дождаться до того что выбранный отель просто встанет на стоп.... лично я всегда стараюсь покупать по раннему и ВСЕГДА выходит дешевле чем за месяц-два, горящие туры в Турцию в сезон это вообще утопия
за 3 месяца я покупала тур за очень дешево
Я только сейчас смотрела туры в Турцию. На май уже из Новосибирска на большую часть месяца билетов нет, на июнь уже тоже почикано... Делайте выводы. Турция хорошо раскупается.
Я обычно недели за 3.Потому как если планируете летом, то их там разбирают как горячие пирожки. А неделю за 1-2 до вылета цена вырастает.
ВООБЩЕ НЕ ПРИЗНАЮ ТУРОВ.... САМА И БИЛЕТЫ БРОНИРУЮ И ОТЕЛИ ХОТЬ 5 ЗВЕЗД БРОНИРУЮ, ХОТЬ ХОСТЕЛ , .ТОЛЬКО САМА.... ЭТО НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ
в ПРОШЛОМ ГОДУ С 1 ПО 10 СЕНТЯБРЯ. БИЛЕТ ИЗ КРАСНОДАРА ТУДА И ОБРАТНО ЗА 12 600 РУБ, РАЗМЕЩЕНИЕ В 4Х ЗВЕЗДНОМ ОТЕЛЕ НА 10 ДНЕЙ --32000 РУБ И ХАМАМ И БАССЕЙН НА КРЫШЕ И ЗАВТРАК . А В ТУР АГЕНТСТВЕ МНЕ ПРЕДЛАГАЛИ ЗА 7 ДНЕЙ 50 000 РУБ. И НА ФИГ ОНИ НУЖНЫ, Я ТОГДА ЧУДОМ ИЗБЕЖАЛА НЕПРИЯТНОСТИ ХОТЕЛА В "НАТАЛИ ТУРС" КУПИТЬ БИЛЕТ И ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ НА ПРАВДА РУ МЕНЯ ОТРЕЗВИЛИ.... ОСТАНОВИТЕСЬ ...ЧТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СОВМЕСТИТ БИЛЕТ С РАЗМЕЩЕНИЕМ??? ВЛАДЕЯ ИНЕТОМ??? НЕ СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ!!!!
Дарья Соколова
В такие страны как раз таки рекомендуют туром покупать-так дешевле. Потому как чартер. А на регулярных рейсах дороже.