Отдых за рубежом

Поехали ли бы вы отдыхать заграницу одни?

Так не ли, а я ездил один.
И один и с кем-нибудь.

Достопримечательности-то я могу и один поехать посмотреть. И даже предпочтительней это, никто не будет мешать, я могу долго соборы осматривать.
А с кем-то вдвоём всё равно их толком не посмотришь.

Всегда проблема найти кого-то, кто бы тебя фотографировал. И не один раз типа «отвяжись», а много, примерно по 1000 кадров за фотосессию. А самому себя фотографировать с помощью монопода – это всё фигня. Надо хотя бы с 2-х метров снимать.
Нельзя с помощью монопода издалека снять себя, можно только вблизи.
Почему-то попадаются такие, кто считает, что не надо много фотографироваться, один раз за всю поездку сфотографироваться и это нормально.
Андрея Белова
Лучший ответ
Олег Захаров А зачем фотографироваться?
Фотографировать интересности - понятное дело. А себя зачем? Тем более по тысяче за сессию?
У меня получается на три тысячи фоток - одно с моим портретом.
Да. И делал так неоднократно.
за границу чего? давайте предложения - я отвечу на конкретные.
чаще всего я езжу одна - с мужем редко совпадает время отпуска. компания не нужна
Татьяна Букарь
Познакомитесь с кем-либо в пути.
С)
Соничка )))
ездила
Cinqiz Musaev
Да, конечно
Алена Гейнц
Только так и езжу
много раз ездил
****ilka ****
Поехала бы одна с удовольствием, но вдвоем отель дешевле.
Илья Бакулин
Езжу
Виталий Бобков
Да там компаха собъется быстро
Юлия Нечто
конечно поехал бы но только туда где легализована наркота, в Голландию, в Данию, там меня только и ждут, кстати а там легализована наркота? а то зря проедусь, я не про водку, я про пирожные с крэмом
да
Одна не езжу
Артем Урупа
Ну, вот, скажите, кто бы выдержал за 10 дней 18 замков по захолустьям Старой Кастийи? Или 14 замков по захолустьям южного Уэльса?

А мне в кайф.
Олег Захаров
не вопрос
Нет, все это конечно романтично, но я лучше дома полежу ,
Mirlan Murat
я в большинстве случаев езжу одна и всё прекрасно.
Баглан Жабина
Если бы не с кем было ездить, то да, поехала бы.
всегда одна езжу
нет. нужен товарищ.
С удовольствием
Нет, одна бы не Поехал а. Мне даже глоток воды в горло не лез бы, а ездить на экскурсии одной вообще не интересно.
Смотря куда. Если в Европу или Америку - я бы там жить остался
Апас Апастово
Да, я часто езжу одна и мне нравится. Проблема только в том, что сфотографировать тебя некому, а так одни плюсы, никто на мозг не давит, не ноет рядом.
Zamir Kamolova
Отдыхать - то не работать! ))
мэйби
Kaidar Shynybay
Не, одному скучно. Но это только мое мнение))