Отдых за рубежом
Почему в Турци так хорошо живут? Почему они весь год отдыхают и койфуют в олэнклюзив а мы только 7 дней? Почему так???
просто всё для людей ты в России смерись с депутатами или депутатоворами
Они "пашут" каждый день годами и напряжённо.
да и чужая жена тоже лучше... а откуда ты знаеш как там люди живут?? - ты, подальше от моря поезжай в горы и увидиш.. а все продукты сами растут -кто их выращивает??
А разве турки отдыхают в олл инклюзив??? По моему, они там работают... И не по 6 часов в день...
Ты путаешь отдых туриста и реальную жизнь.
Кто там отдыхает? Там пашут все. Практически все. И в отелях в том числе. Чтобы Вам отдыхалось хорошо
Наверное, потому что так хорошо турки в Турции живут, они едут работать в Германию на низкооплачиваемую работу.
что за чушь?! А когда проезжаете в комфортабельных автобусах мимо полей, где на жаре работают крестьяне в старенькой одежде, не думаете, что они просто утомились от олинклюзива и вышли размяться?
Андрей Королев
Дамочка, вы совсем? Там поля могут быть только из отелей, вы навернае с египтом путаете в турци везде отели как бы
в ноябре была в Стамбуле, бедно там живут и грязно ...
хуйню говоришь! оллинклюзивная резервация в Кемерщине это далеко не вся Турция!
Андрей Королев
Я был в турци там везде отель вобще то
а вы что реально думаете что все турки постоянно проживают в отелях на аллке и в ус не дуют или просто большей хрени не придумали что бы спросить... и то что вы бедненький отдыхаете 7 дней в году это сугубо ваши личные проблемы..
Андрей Королев
Я говорю в среднем за всех россиян как бы
Yana Skrypnikova
Ну за всех то личную персональную тупость НИНАДА выдавать... Вас россияне не уполномачивали....
1. Страны такой "Турция" не существует вообще.
2. Есть один большой отель, в котором все поголовно турки круглогодично кайфуют, кОйфуют и вообще жируют, возможно, даже жЕруют.
3. Поскольку жизнедеятельность отеля кто-то должен всё-таки обеспечивать, каждый сознательный гражданин обязан 7 дней в году там отработать на благо койфующих и жерующих турок.
Всё правильно?
вот и я тожа думаю пачиму?
Откуда мы знаем, почему ты только 7 дней отдыхаешь? Видимо, ты трудоголик, карьера для тебя важнее, чем отдых. Сам выбрал такой путь. Только сам, Карл!
Алёнка **
Уже несколько раз попадались выражения с концовкой "Карл". Это что-нибудь обозначает? И вообще при чем тут Карл?