Отдых за рубежом

Едем семьей в Тайланд, говорят тайская косметика

шикарная. Кто нибудь может посоветовать что купить? Про зубную пасту слышала.
И еще вопрос покупал ли кто на Пхукете камни Аквамарины? Есть ли там они или нет? Только не фабрики плиз. Очень прошу не размытые вопросы, а с названиями и тд.
Есть там марка тайская "Лемонграс Хауз"У них отдельные магазины, гуглите. На Кароне на главной едально-торговой улице он бал расположен справа. если стоять к морю попой.
Брала тоники. кремы для лица-для рук, что-то еще.. не помню. Масла там эфирные хороши очнь. Вообще магазинчик милый, без покупки неуйдете, гарантирую
Не три копейки. кстати, стоит их продукция.
Далее, классика жанра - гель с алое-вера. Можно покупать как в супермаркетах, так и в аптеках. Впрочем. некторые его разновидности сейчас и у нас появились. Кстати. существуе разновидность этого геля с ментолом - чудо после загара! Смотрите только. чтоб содержание алоэ было побольше. Я брала 98 поцентов.
Паста зубная -да, в коробочке лежит плоская баночка. Очень нравится и по качеству, и по весу - если куда ехать, очень удобно.
И уже не косметика - все таща оттуда гель от ушибов, синяков, растяжений COOL. Корбка-тюбик сголубым рисунком с охлаждающим эффектом, с красным- - с разогревающим.
Масло кокосовое еще...
Чет больше ничего не вспоминается....
Дима Волкогон
Дима Волкогон
71 040
Лучший ответ
И аквамарины, и топазы - все есть, но в основном не в золоте, а в серебре. Только не берите там, куда Вас повезет бесплатная обзорная экскурсия, там раз в пять дороже. Я брала гель алоэ, масло кокосовое, те же маски с улиткой и кристаллический антиперспирант.
Сергей Седов
Сергей Седов
56 520
Ну конечно, кокосовое масло, то, что застывает при t меньше+24 (не меньше 100 бат за 100 мл). Всё, что на улитке, особенно эта https://thaiyindee.ru/products/snail-collagen-wrinkle-booster-face-serum-siam-virgin Её беру много, всем нравится. Шлю ссылку из интернета.
Тайский тальк ("кобра", кубическая банка, везде продают) - вместо дезодоранта и против всяких раздражений,
Много чего покупаю, но улиточные у меня, вне конкуренции.
Александр См
Александр См
95 631
Разная там косметика... И уходовый и декоративный вариант весьма, простите, разный.. Дерьмовые кремчики способны забивать поры и ложиться пленкой ровно так же, как и дерьмовые кремчики, производимые в любых других местах. Мне безоговорочно понравилась реально только зубная паста.. Что не покупала, претензий нет.. Вопрос про все остальное - спорный.. Если кожа непроблемная, ее сложно испортить банкой и тайской ффигни... (2 р в Таиланде.). Реально похвалить могу только весьма дорогостоящий кремчик, купленный как раз в банальной аптеке, остальные банки - весьма посредственные, вымазала на пятки...
Ирина
Ирина
86 798
Оксана Андреева а какой крем в аптеке не помните? название?
может и шикарная, да только и впарить могут такое, что потом по врачам будешь ходить - дерматологам..
СА
Серик Алгыев
43 651
Ты что, какая шикарная косметика может быть в бедной стране третьего мира?
Лучше ее там не покупать
Алина Юлина
Алина Юлина
9 551
Говорят, что кур доят.
Хвалили косметические средства под маркой WanThai - недорого и качественно. Но нужно учитывать особенность тайской косметики - если берёте средство по уходу за лицом, то скорее всего в нём будет содержаться компонент отбеливающего действия. По выбору, конечно, лучше читать отзывы о конкретной марке и конкретном продукте, например, кое-что из того, что можно купить в Тае из косметических средств можно посмотреть здесь.  Кроме того нужно учитывать, что даже широко известный продукт подходит не всем, подбирать нужно индивидуально.
На фото масло для волос от WanThai, как пример...
Вова Нам
Вова Нам
867
Да там и китайцы збс! На счет косметики уверена, стоит. Крема, это все там просто классное. По моему, я ездила и брала в торговом центре. На счет зубной пасты хз, но вот крема и бальзамы шикарны
[&
[Микуля <3]
142
Оксана Андреева а названия помните? что то реальное в ответ добавить можете, а не размытые фразы?)))