Отдых за рубежом

на какую тайскую косметику стоит обратить внимание? что там есть хорошего?

Из Тая всегда везу пол чемодана косметики, шампуней и т. п.
Всегда беру кучу шампуней, масок, бальзамов для волос пр-ва Япония. В Тае они стоят по нашим меркам копейки - 200-300 руб. , у нас такие от 800 руб. Обычно набираю впрок на год как минимум.

Очень классные у них есть маски для лица одноразовые SupaPorn (лучше не встречала) =30 руб/шт, ой пачки хватает на 3 раза.

В аптеке Boots можно набрать кучу кремов европейских марок дешевле, чем в РФ в 2-3 раза. Также, всегда там всегда беру кокосовое масло для тела и волос, зубной порошок и тайскую зубную пасту, пластыри на ноги (оч долго держатся, в отличии от русских, а стоят копейки) ; обязательно покупаю тигровый бальзам; нюхалки от простуды.

Также, в этой аптеке продается косметика Сарай арома - потрясающая!! ! -скрабы для тела, роликовые парфюмы и др. - ароматы сногсшибательные.

Это то, что я успела вспомнить) )

Подробнее, что там покупать, я узнала на очень хорошем сайте - рино4ка. ру (Тайские сказки о Пхукете - там все подробно описано, что брать).
Светлана ***
Лучший ответ
О. май гад! Не берите. Нае.. т. Не та страна, где это стоит покупать.
Смеюсь, не угадаешь. Из банок, купленных в аптеках - большая половина НИКАК ВООБЩЕ.... Поэтому согласна с предыдущими ораторами. Лучше оставьте финансы на Бангкокский Дьюти фри. Вот там вы можете разгуляться по полной программе - в том числе и на азиатские марки, которые у нас не представлены. И на известные марки, продаваемые ТОЛЬКО в азиатских странах. Или полазить по спец. отделам в центрах в Бангкоке.
Дима Андреев
отъём денег
Очень люблю тайскую косметику и практически постоянно ей пользуюсь.
Сейчас я использую средства "Лемонграсс хаус". http://yarovaya-travel.ru/tajland/lemongrass-haus-na-phukete-obzor-tajskih-kosmeticheskih-sredstv.html
Еще люблю в аптеке Бутс (или Ватсон) покупать серию средства "Сабай арома".
Для волос масса классных средств, начиная от кокосового масла и заканчивая отличными масками и средствами для кончиков. http://yarovaya-travel.ru/tajland/10-luchshih-sredstv-dlya-volos-v-strane-uly-bok.html
Удачных покупок!
Ирина Николич Спасибо за познавательную информацию про "Лемонграсс хаус", в нашем городе видела вывеску, но никак не могла собраться и зайти, теперь уж точно схожу!
Тайская косметика натуральная! Очень Ее люблю и подсадила на неё своих родственников и друзей! Надо брать шампуни, маски для волос, обязательно бальзамы - тигровые, кобры, скорпиона, зеленые, желтые, синие -их много разных, смотря, для чего нужен! Ингаляторы, маски для лица. Зубные пасты вообще бомба! Купить все это можно, естественно, в Таиланде и соседних Азиатских странах. Есть много интернет-магазинов с предоплатой. Высылают товар прямо из тая, у тайской почты нет наложенного платежа, поэтому оплату придётся делать на чью-то карту.... также есть группа в контакте ZeLThaiShop https://vk.com/zelthaishop высылают из России, оплата наложенным платежом возможна.