Отдых за рубежом

Десятичасовой перелёт .

Вы хорошо переносите десятичасовой перелёт или он для вас тяжёлый?
Отвратно.... Утренний рейс часов с 10 ти легче, чем ночной. Но втуда попадаю стабильно на ночные ...и в результате 2 дня без сна ( спать ни в каком транспорте не могу, к сожалению)... Весь самолет дрыхнет и только штук 5-6 таких, как я, зомби вдоль кресел всю ночь мотаются... А если еше и перепад времени в минус, дык ваще капец, в итоге - сутки по прилету на прийти в себя... В недавнем 13ти ч перелете, в результате, когда до нормальной кровати добралась, почти 17 ч подряд спала ...Подруга офонарела ( она то честно часов 7 поспала в самолете)...
Сары-Суйское Сельское Поселение
Лучший ответ
тяжеловато, нашла выход- покупаю места у аварийного выхода- там много пространства для ног и можно спокойно постоять никого не тревожа
Vladislav Kim
Нормально переношу) Единственный неприятный для меня момент бывает, если в салоне много малышни до двухлетнего возраста. Вот это реально пытка весь полет слушать их вопли, истерики и нытье (приходится даже спать в наушниках с включенной музыкой))
И вовсе необязательно весь полет сидеть - стоять и ходить никто не запрещает, если уж совсем задница онемела)
Дмитрий Капров
Хорошо. 10 часов свободного времени!
Тут Лезгины
Леонид Духанин Но ведь надо сидеть .
на сегодня невозможен по состоянию здоровья мужа. Да и я буду разбитая, мне уже 6-то часов кажутся трудными и нудными, еле выдерживаю
Николай Губкин
мой максимум на сегодняшний день - 14-часовой перелет. Норм. но если дневной. Тогда - и почитать, и подремаьт. и кино посмотреть. Ну, еда. прогулки в туалет и просто по салону. При перелете двухэтажным Боингом растяжечку чуток на лестнице поделала - совсем хорошо стало))) И прилетоаю совершенно нормальная.
А вот ночные длинные перелеты не люблю. По той же простой причине, что спать нормально в самолете не могу, увы.... Правда, довелось однажды 11 часовой перелет в бизнесе провести)) Когда вышли из самолета в пункте назначения, поняла, что могу просто вот обратно прям в тот же момент сесть и столько же пролететь)) Все-таки пространство - важная вещь.... И это был бизнес-класс Трансаэро. в его лучшие годы) А уж когда увидела - просто увидела, не сидела! - бизнес-класс в Боинге-Дрим-Лайнер....
Елена Фролова
И не только 10 -ти, а и 12-13)) Не сказать, конечно, что я в восторге от такой длительности полета, но в общем нормуль. В этом январе летали так как то вообще незаметно время пролетело. Половину полета смотрели интересный фильм, время так сказать скоротали)
Ксения
Сидя в проходе, выставляя и протягивая периодически ноги - красота. Хорошее кино и полёт прекрасен.