Отдых за рубежом

Как вы относитесь к отпуску в апреле? Где бы его провели?

Лина Зямилева
В Иорданию (курорт Акаба на Красном море) или Израиль ( курорт Эйлат на Красном море). Они как раз напротив друг друга. Вот на фотке с территории Иордании ( Акаба) виден израильский Эйлат. Мы в Иордании уже в марте купались. А еще в Иордании можно "пройти по следам Индиана Джонса" ( вторая фотка).
Vladimir Filipenko
Лучший ответ
Апрель - хорошее время для несложного горного похода в Крыму, в Турции или на Кавказе. Достаточно тепло, но не жарко, всё цветёт.
В апреле в Тае прикольно, у них там новый год. Весело.
Сейчас нет проблем отлично провести отпуск в любое время года. Если рассматривать заграницу именно в апреле - это и Европа (как экскурсионка), и ЮВА, и даже страны Карибского бассейна еще можно успеть посетить до начала сезона штормов.
На рыбалке! Впервые за 30 лет, не иду в отпуск в апреле.
Dana Arussova
Уже приехала из Пятигорска, где была в санатории
*K
*ne-Takaya_ Kak_Vse*
Всегда хожу в отпуск в апреле.
В прошлом году была в Кисловодске, в этом году в Крыму.
Прекрасное время для экскурсий, нет жары и толп отдыхающих.
Был опыт апрельского отпуска в Турции, там мы даже купались в море
Я уже апрельский отгулял... Завтра на работу...
Был в Ялте... Пока не жарко и нет толп отдыхающих... Объездил почти все экскурсии...
В конце апреля улетаю в Грецию - вот где проведу свой отпуск в апреле.
Александр З
Я к отпуску отлично отношусь в любое время года. Направление выбирала бы в зависимости от количества имеющихся дней и того, когда следующий и предыдущий отпуск.
Положительно. Во Вьетнаме, в ОАЭ.
Swetа K
Я провожу сейчас свой апрельский отпуск в Европе. Гуляю, смотрю, кушаю вкусности. Но и ЮВА была бы неплоха в апреле
Хоть где в Европе можно погулять, погода хорошая обычно. Ну и музеи есть на прохладные дождливые дни.
Если покупаться хочется - можно отель взять с крытым бассейном.
Апрель - отличное время для ЮВА.
Тамара Айтукова ...а представьте, такая фамилия в реале...
В Иорданию махни!
Положительно. Летим в Турцию в конце апреля, погулять, развеяться на выходные.
Павлик Ехаев
Позавчера приехала из Италии..
Милан-была на выставке.... Верона... Венеция....
ля-ля-ля.. а вот Венеция весной:))))
..
.. ..
Тамара Айтукова ааа.... Венеция-ааа...)) мы были в мае и уже купались ( в Лидо )
В апреле бы махнула запросто погулять - поэкскурсионить в Италию втуда, куда еще не добралась (пока с мая по ноябрь не затоптали вусмерть толпищи) или бы повторила Стамбул .Именно в это время: апрель - начало мая плюс везде цветущие тюльпаны - символ Стамбула... А попозже, ближе к майским праздникам, можно и по России покататься .На Волгу, по городам Золотого и не очень кольца и т. д.
Елена Elena
Канарские острова, в апреле там рай!
Роман. П.
Людмила Малицкая А на Канарах круглый год рай.
так получалось, что последние лет 9 один из отпусков берем в апреле.
Были - в Арегнтине, Мексике, Доминикане. Таиланде, Испании, Италии, Чехии, Индонезии.
Всё всегда прекрасно.
А в чем, сосбтвенно, сомнения?
Канат Асаубаев
с тобой
Лина Зямилева Я на Родосе скукота холодный ветер сижу пью коктейль приезжай
Очень люблю отдыхать в апреле! Обычно провожу свои отпуска в Европе.
Alexej Trushin
Амстердам. Парк Кекенхоф. Вообще апрель замечательный месяц для юга Европы- весна, все цветет, еще не жарко, но и позагорать уже возможно. Португалия, Испания, Мальта и прочие страны
Отличное время для путешествий.

Уже тепло, но ещё не жарко.

Апрель 2015 - Ломбардия
Апрель 2016 - Уэльс
Апрель 2017 - замки Нортумбрии
Апрель 2018 - замки Старой Кастийи
Апрель 2019, правда, с переходом на май - сначала по замкам Ла Манчи, потом на Фаял (Азоры), миграция китов, на обратном пути - чуть-чуть Лондона.
Вюсал Мурадов
Как-то была в апреле в Абхазии-все цветет и пахнет, очень красиво, купаться, конечно, нельзя, но позагорать-можно
Любочка С
где угодно, были бы деньги на отпуск, а апреле везде супер даже дома)))
Неделю назад из Нячанга (Вьетнам) вернулась- там так классно, море теплое, температура днем 30. рекомендую.
Борис Цыбин
В Японии!
апрель уже на исходе, а провести можно, согласно вашему бюджету, да хоть от дома 50 км и то отдых
в раю на том свете
Ne Romeo