Отдых за рубежом

Сколько алкоголя можно взять с собой в поездку в Турцию?

Сколько алкоголя я могу взять с собой в чемодан в Турцию, что бы не было проблем? И стоит ли брать в Дьюти фри или там в разы дороже алкоголь?
В Турцию алкоголь??? В отелях на режиме "все включено" - и алкоголь включен.)) Только крепкие иностранные алкогольные напитки если будете покупать в магазе - дорогие. В дьюти фри свободно можете купить. Ввоз алкоголя в Турцию беспошлинно разрешен в таких количествах — это бутылка объемом 1 л или 2 бутылки объемом 0,75 л. Количество ввозимых табачных изделий зависит от их вида. Можно ввезти 200 шт. сигарет, 100 сигарилл, 50 сигар. Можете и в нашей стране купить и положить в багаж.
Настенька Смирнова
Лучший ответ
Владислав - неужто Вы едите не в "олл энклюзив"?
А вот так - все вынуждены везти с собой.. в т. ч. и кипятильник?)
Нормы ввоза алкоголя: 5 емкостей по 1 л или 7 емкостей по 0,7 л спиртных напитков не более 3 сортов.
В Турцию можно ввозить чай, кофе, шоколад и конфеты, при этом количество каждого наименования не должно превышать 1 кг, а общий вес – не превышать 2 кг.
Знаю, что некоторые туристы везут с собой спиртное и шоколад в виде презента друзьям, законом это не возбраняется.
Весь.
На обратном пути заберёшь на таможне.
не более 3 литров крепкого напитка (крепостью более 22%)
и не более 2 литров слабоалкогольной жидкости (крепостью менее 22%)
А@
Алех @@@@
Хватит пить! Ребенка воспитывай!))
Василий Алешин
Алко в Турцию?)) Там в отелях круглые сутки разливают, да и в магазинах можно купить, ягодные вина там вкусные, в дьюти всё дорого, там точно брать не стоит.
Герасим Ли
5х1 литру феррейновки.
Вопрос один: ЗАЧЕМ?
Илья Гончаров
Алкаш что ли
в дьюти фри дорого
Usmon Nasrullaev