Отдых за рубежом

Ездили в Швейцарию? как вам

Неплохо но дорого
Дамир Макеев
Лучший ответ
Трижды была. Два раза с автобусным туром.
А вот третий раз с семьей брали там в рент машину и колесили.... Дом снимали высоко в горах. Красотища.
Кульпат Умиртаева Сколько примерно вышло в среднем
Прикольно. Паровоз из цюрихского аэропорта на цюрихский центральный базар-вокзал идет четырнадцать минут...
Шипитко Сергей
Красиво. Но очень дорого.
Кульпат Умиртаева Очень дорого что в вашем понимании. сколько на одного вышло
Почему дорого? Цены не выше среднеевропейских. Я ездила в автобусный тур по Швейцарии, 7 дней, с авиаперелетом из Москвы, c ночевкой в отелях, с завтраками. Этот тур обошелся мне не больше. чем любой другой тур ( по Испании, по странам Бенилюкса, по Франции, по Австрии, по Италии). Тратились деньги только на обед, ужин. С гидом и группой объехали всю страну, от Женевы до Цюриха, посетили 7 ил 8 городов, включая также страну Лихтенштейн. Также побывали в Швейцарских Альпах, на вершине горы Юнгфрау. Путешествие очень понравилось!
Яна Сыч
Кульпат Умиртаева Это хорошо, так а цена то какая вышла, чего скрывать то сейчас. хотя бы ориентировочно. я хочу один на неделю -две в лаутербруннен и Лунгерн.
Не считая билетов есть 50.000р
Самат Тореш Фото открыток - это неинтересно!
Как обычно
Красиво, дорого.
Кульпат Умиртаева Ну сколько нужно для одного человека на неделю? в среднем? 50.000 р не считая билетов сойдёт ?
Очень хочу, но пока по финансам не получается. А так, хотела бы в пеший тур сходить)
Альберт О.
Очень давно Бог распределял на земле природные богатства. Не хватило их лишь одной маленькой стране в сердце Европы. И тогда Господь дал ей горы и сверкающие ледники, грохочущие водопады, бесчисленные озера и благородные равнины среди гор. Так Швейцария стала воплощением божественной красоты и мудрости. Понял Бог, что он перестарался, и тогда он создал швейцарцев.
ДА ТАК СЕБЕ...
Вчера вернулась. Брали проездной на 15-ть дней и катались по всей стране без ограничений. С ним же бесплатно ходили в музеи и поднимались в горы на подъёмниках.
Breath
очень красиво
Dima Pehterev