Отдых за рубежом

Девушка с которой встречались 2 года уехала в Турцию на неделю с подружкой, сегодня узнаю, что она там ночевала у турка.

Подружка ее проговорилась, что они выходили в город и там ночевали у какого то турка, с которым познакомились. Уже думаю о разрыве отношений, что делать?
! ! Erasik ! !
Если ты можешь из-за слухов думать о разрыве отношений, то ты не заслуживаешь никакой девушки. При нормальных отношениях такого вопроса не возникает в принципе, если же от возникает, то лучше сразу расходиться. Если же это близкий человек, то все оговоры и наговоры по боку.
Юлия Охлопкова
Лучший ответ
Оксана Арипова Мнение почти наверняка рогоносца
посылай ее в Америку, ( если ты не тролль ) а там она найдет мужа, получит гражданство и потом разведется и тебя возьмет, турки - дешевка, перспективы никакой в плане карьеры, только для здоровья и то сомнительно ) Будет ходить потом замотанная в тряпки и готовить обед в его гареме
Правильно думаешь.
Если еще шубку или шмотку привезет, которую "совершенно случайно, с огромной скидкой купила" - точно вали от неё.
L.
Lena ......
что делать, что делать, тр*хни подругу
Азамат Хапаев
и что, не смылится!
видно, что ты ей, как спонсор и половой партнер, подходишь мало!
делай выводы, ученик!
Борис Сидоров
Они так и делают многие. Вот и проверил вовремя ты её. Лучше раньше узнать, что она б.. ядина, чем позже. Скажи турку спасибо, он тебя от неё избавил. Ищи порядочную девушку
Поезжай в турцию, и отъеби жену этого турка.
Максим Данюшис
встречались.. вот и ответ на ваш вопрос, если бы вы ее любили- зарегистрировали брак, и поехали в куда-то вдвоем
Рузалия ***
Ты не знаешь для чего девушки ездят В Турцию. Там клубы полные мужиков готовых жарить их до утра.
Анна Пестова
Я бы не стал дружить с чернильницей
А я бы не слушала подруг. Спросите у своей девушки. Это не подруга, может вы ей нравитесь
Конечно разойтись надо
Иван Шабалин
На фига тебе девки, слабая на передок? Так и будет ноги перед каждым раздвигать, а ты будешь чужими объедками довольствоваться. Бросай ее, если уважаешь себя.
Lion L