Отдых за рубежом
Девушка с которой встречались 2 года уехала в Турцию на 10 дней с подружкой, сегодня узнаю, что она там ночевала у турка
Подружка ее проговорилась, что они выходили в город и там ночевали у какого то турка, с которым познакомились. Думаю о разрыве отношений, что делать?
Давайте еще опрос проведем - что лично вам делать - раз вы так верите в силу интернет-сообщества..
узнай сперва правду. подруга может врать
приснится же такое ...категория снов в другом разделе
Это уж только Вам решать.
Сожалею, Ватсон... Шалавы однако,
Давай тебя тоже трахнем и вы будете квиты и никаких обид, разрывать отношения не надо.
блядь она
Больше подружку слушайте, она от зависти и не то наговорит. Если такой ревнивый - сам бы летел со своей девушкой)
Пользуйся, пока не найдешь другую. Делов то - на копейку!
А ты сам то всегда дома ночуешь? Мне кажется подруга на тебя глаз положила, вот и подкатывает так
ты целый день будешь это спрашивать?
Это только тебе решать что тебе делать.
Ну и кто дурак? Тот, от которого девушка бежит спать с первым попавшимся парнем, или тот, который верит во все дерьмо, которое ему пишут; или тот, кто это дерьмо ( и особенно себя, любимого) неоднократно выставляет на всеобщее посмешище и сам навешивает себе же публичные ветвистые наросты на то место, где должны быть мозги ...Ответ во всех случай, афффтор, не в вашу пользу... Фффи. А точнее фффу..
Погоди. Может подружка еще о чем проговорится. Станет более ясно.
Да что тут думать, если девушка готова на всё, лишь бы тебя не видеть и не слышать, что ты еще придумаешь.
Да всё нормально, на детекторе лжи проверишь её. Если она тебе не изменяла то согласится XD
Начало истории "Моя девушка уехала с подругой в Турцию..." имеет предсказуемый результат.
Твоя девушка поехала одна, без тебя в Турцию. Я бы никогда не поехала без любимого. Даже если бы он был без отпуска несколько лет подряд. Знаешь "с любимыми не расставайтесь". Так что нет у вас никаких отношений.
думай о разрыве
Турок их там жарил 100%
Подружке верить нельзя!!! Она завидует!
Порядочная и умная девушка себе такого не позволит! А вы уверены что подружка не солгала вам? В любом случае сначала поговорите со своей девушкой, прежде чем предпринимать такое решение. Ревность и подозрения это понятно, но попробуйте разобраться во всем с" холодной " головой !
Ночевать, это не значит переспать
турки, там разводят, кидают на деньги, тащют впостель всех кого могут. Зачем вам девушка, которая пошла к турку ночевать, ну точно не чай пить
Через каждые 3 часа будешь этот вопрос задавать? Эк тебя торкнуло то.
Перестать думать а разрывать. Если простишь, то выгодно будет только твоей девке, поймет что тобой можно пользоваться .-.
Отнесись к этому с пониманием.

порви нахер она тебе
в игру турак поиграй
Если был физический контакт, разрывай, не задумываясь. Предавший один раз, предаст и тысячу. Она просто надеялась на инкогнито. Что все будет шито-крыто.