Были там полгода. В общем скучно, но кус-кус на меня впечатления не произвёл. Познакомился там с нигерами наркоторговцами из Британии. Даже сфоткались вместе. Но фото куда-то потерял. У них остался оригинал зато. Но я не знаю их адреса. Маджик Лайф Африкана - этот отель в Хаммамете.
Что по ценам - там дёшево. На 15 баксов в кафе нам накрывали полный стол. Проституция есть с обеих сторон, все продажные. За деньги тебе найдут всё что угодно. Хочешь арабку - без проблем. Всего 100 баксов на ночь. Хочешь араба, если ты женщина, также без проблем, всего 100 баксов в сутки. Там много француженок с проститутами на пляжах лежат. Я там даже поскандалить успел с сыном владельца отеля, но он потом передо мною извинился. Почему-то назвал меня русским олигархом, какого-то хрена. Но я постоянно торчал в интернет-комнате, там же с нигерами и познакомился. Просто там отлично работал кондиционер и был бар рядом. Выпил, пошёл за компьютер. Ещё и один немец молодой очкастый был, но я его напоил быстро. После он не выходил на связь. Познакомились там же в интернет-комнате. Ещё там произошёл первый мой секс с немкой. Мы познакомились в баре и пошли к ней в номер. Помню, когда она открыла холодильник, у неё там было много пива под завязку. В общем, нормально. Стоит туда слетать для разнообразия.
Отдых за рубежом
Что можете сказать об отдыхе в Тунисе?
Просто Мария :)
вот пизд.. ол. ты уже везде побывал и в самых крутых передрягах. всякие Сталоне отдыхают.
мне нравится в начале сентября. выбираю с хорошим питанием и отличным пляжом 1 линию, вникаю во все, читаю отзывы
дешего, хорошее море, добрые люди. но скучновато и одноообразно. в горах и сахаре интересно, но это на два три дня развлечение
Нам понравилось. Лучший загар из всех стран. Были в сентябре на Джербе. Там ветер постоянно имейте ввиду.
опасно
Могу точно сказать, что предыдущие 3 ответа явно наваяли малолетние дебилы, дорвавшиеся до изложения туповатых фантазий. А по делу : была в Тунисе 3 раза, недавний вояж как раз в этом июне. Хороший отельчик в Суссе, с отличной кухней, замечательным пляжем и неплохой анимацией. Ориентирован отдых на пляжный, но покататься при желании есть куда любому, кто дружит с мозгами, а не строчит глупости. Пляж сродни Варадерскому- красивый плотный песок, убирают ежедневно с утра... Полиция курсирует на квадроцикле по побережью .Короче, симпатишно, удобно, лететь недалеко. В нашу поездку было много фруктов ...
Дима Федоров
Чувак, нахера ты назвал меня дебилом? В Суссе мы тоже жили в Эль Муради Порт Эль Кантауи. Я знаю поболее тебя.
Дима Федоров
Ты просто неуч-пакетник, а я видел больше, чем ты, дебил!
Saara Lahti
Не воняйте, плизз... И не засоряйте территорию. Дискутировать с больными и убогими нет никакого интереса.
Денис Гусев
А я 9 часов летел.
Знать бы еще что именно вы хотите узнать.. сказать то я могу много чего.. Главное правило для хорошего отдыха в Тунисе это выбор хорошего отеля... потому как многие отели там не просто уставшие, а на последнем издыхании, потому как денег на ремонты нет... Хорошие пляжи, хорошие СПА, слабая экскурсионка... Куча арабов отдыхающих, громко, шумно, нагло, если у вас с нервами все в порядке то норм, а есть очень нервные люди, тем с арабами конечно лучше не отдыхать))
там негры
Александр *
ни одного там не видел
Был в октябре Хаммамет, очень понравилось, нет быдло туристов, персонал общается на "будьте любезны" в отеле аквапарк, детская площадка, экскурсии. Осенью опять полечу.
Лично не была, но по отзыву подруг-им нравится)))
очень понравилось- классные экскурсии, в октябре было тепло море +24, цены дешевые.
Не ходи гулять за пределы отеля ночью. Могут и дырку в голове проделать.
В остальном все ровно.
=)
В остальном все ровно.
=)
Отдыхали два раза. Первый раз в Хаммамете, отель Президент. В основном ходили на талассо. Второй раз в Набуле, в 2014 году, как раз попали на чемпионат Африки по регби, жили в оном отеле со спортсменами, ходили на игры. Брали экскурсионку. Еще бы поехала, понравилось.