Отдых за рубежом

Сколько летали на самолете самое меньшее?

20 минут, на вертолёте, 40 минут на самолёте из Гамбург до Мюнхен
Марочкин Константин
Лучший ответ
Несколько минут. Взлёт - повышенная вибрация двигателя - разворот - посадка обратным курсом.
минимум 40 минут внутри других стран, максимум 13, 5 часов
количество раз не подсчитать, оч. много
Наверное, чуть поменьше часа... Хельсинки -Таллин, или Рига - Таллин, Лондон - Дублин...
Valeri Lato
Около часа.
Роман Чекмазов
30 минут -- Кипр - Израиль
14 часов ---

30 минут ----Кипр - Израиль
14 часов -----Торонто - Токио ( без посадки)

токио
^_
^jan_I_Miss _You^~
Полчаса
Меньше часа. Минут 45-50. Внутренние перелеты в разных странах
Андрей Витман
Час примерно, из Ниццы до Тулузы.
Только взлетели, минут 15 пролетели и уже объявляют снижение, пристёгивайте ремни)
Варадеро - о. Кайо-Ларго (Куба) минут 25, нааерное.
Москва - Киров около 1ч. 48 мин.
Alisher Leon
Марина Андреева до Кайо Ларго 40 минут )
45мин.
40 мин-Сиануквилль-Пном Пень, 24 часа Нячанг-Санкт Петербург))) дозаправка в Лохоре 12 часов)))
По расписанию - 50 минут, по факту - минут 40.
Елена Альгина
Я всего то дважды в жизни летал. И то, от Питера до Москвы и обратно. Не помню, сколько там по времени.
Акнур Кешубай
Думаю, около 30 минут, на кукурузнике над Оксфордом)
2 часа
Я не летала на самолете (
1 ч 05 мин раньше так летали с Питера в Архангельск.... щас самолеты медленные стали -- тот же путь за полтора часа делают
Краснодар -Симферополь. Даде незнаю. Минут 50 может. А само долго с воадивостока до москвы