Отдых за рубежом

Сколько надо зарабатывать?

Что бы в год съездить в Доминикану и Турцию, в том году одноклассница ездила и в этом году она опять в Турции отдыхает, живёт в Лобне, не бизнесменша, ездит с младшим сыном, школьником старших классов, я не могу себе такое позволить, сейчас напишут, не завидуй, а я и не завидую.
Не меньше 60 тысяч я думаю, чтобы хотя бы на магнитики друзьям хватило
Ольга Маркер
Лучший ответ
не знаю сколько нужно зарабатывать.
поездка из моей страны в Доминиканскую республику на двоих, 8 ночей (9 дней), 900-1000€ в среднем
Денис Окутин
пенсии даже хватает, имею ввиду нормальную пенсию, не копейки
Людмила Цимбарева и сколько у вас пенсия?
Знаю людей, в том числе пенсионеров, которые с очень скромными доходами путешествуют каждый год, потому что целенаправленно откладывают на это. Знакомая одна воспитывает ребенка с ДЦП, работает учительницей в школе, каждый год вывозит его то в Таиланд, то во Вьетнам, к теплому морю короче, потому что экономит и копит на это весь год. То есть дело не столько в заработке, сколько в планировании бюджета.
Алина Газарян
Людмила Цимбарева только с зарплаты, пенсии надо заплатить за ЖКХ первым делом, не все могут себе позволить путешествия, при пенсии в 7-8-9 тыс рублей.
У меня свекры, украинские пенсионеры, чисто на свои пенсии 10 лет раз в год едят в какую-то новую страну. Приоритеты так расставили.
Людмила Цимбарева видимо пенсии хорошие, так как в России пенсии 7-8-9 тыс рублей, с них надо заплатить ЖКХ и уже не на что ехать.
Так ты и не работаешь :)
Людмила Цимбарева Я своё отработала, теперь ваше время работать
Странный вопрос.
Можно зарабатывать 100 тыс. в месяц, при это платить за ипотеку 50 тыс., за платную школу ребёнка 20 тыс., за кредит за телевизор еще 10 тыс., а на оставшиеся думать, как же прожить на гречке.
А можно при зарплате в 60 тыс. откладывать на отпуск каждый месяц, не ходить по ресторанам, сдавать квартиру в аренду, покупать хорошие вещи на распродаже и отдыхать в Доминикане.
Вы не можете знать всё про доходы и расходы других людей.
Людмила Цимбарева Она имеет своё жильё ,квартиру, и без ипотеки, постоянного места работы нет, в Москву ездит часто в театры, живёт лучше чем я, но это её жизнь, а моя это моя
ну мож у ней хахаль с деньгами, завидуйте молча
Людмила Цимбарева а где написано что я завидую?
Не считайте чужие деньги:).... Мы же не знаем что и как. Она могла и год копить и купить горящие путевки за копейки и там экономить.... И сумму точную просчитать очень тяжело, так как не знаем всех запросов. Ориентир смотрите на слетать ру.... а вот реал зависит от конкретного человека
Mikola Baks
Людмила Цимбарева а я и не считаю, просто удивляюсь
Можно зарабатывать сколько угодно: хоть 25, хоть 100. Важно, сколько нужно ОТКЛАДЫВАТЬ на отдых) Я знаю людей, которые с зарплатой 20 тыс ездили и в Швейцарию, и в Штаты
Людмила Цимбарева странно очень
70000 рублей вполне достаточно :)
Саша Кулагин
Людмила Цимбарева ну если у вас они есть лишние то хорошо
30-50. как ребенка балуешь. у меня парниша знакомый в доминикану ездит. кажд. год. 25 + подработки.
Пенсии хватает
Не важно сколько зарабатывать))) Важно захотеть потратить деньги на путешествия)))
Азат Ахметов
Людмила Цимбарева очень важно даже
И где ж ты свое отработала. На панели что ли. Работать попробуйте.
Bmw Seria 3