, не в апреле.
Только не надо писать фразы «мне лучше +22», вам по заказу никто «подкручивать» не будет.)
не надо так же писать фразы «и че? Люди работают в +48». они в +48 делают только 2 шага по улице от квартиры с кондиционером до машины с кондиционером, потом шаг от машины с кондиционером до офиса с кондиционером.
Заметьте также, что специалистьы говорят, что в жару есть защитная реакция организма, а в холод защитной реакции нет.
А один альпинист сказал: «в горах не нашли ни одного зажаренного, а замороженных находили часто».
Отдых за рубежом
Что для вас хуже? оказаться в Париже с туристическими целями в июле (!) в +15 или в +42? причем заметьте, в июле в +15
просто оказаться в Париже - хуже уже не придумаешь.
Если с неба не льёт - то лучше +15.
+42. +15 для меня холодно
У нас пол лета было +15 — прекрасная погода)
И не было лесных пожаров.
Хуже, намного хуже, для меня +42. Какая экскурсионка? В бассейн залечь и не вылезать .
без разницы. Была в Помпеи при +47 в тени, потом выехали в Австрию, где было +12.Температурный шок длился всего пару минут
Я и была в Париже при дикой жаре в июле) было б 15, а то и 10, было в миллион раз лучше.
Я была в +15 в июле как раз. Что-то не замерзла))
15 отлично солнечно ...если.. мне комфортно в 15
В +42 очень плохо. В +15 отлично. Плюс пятнадцать это не холод, а вполне комфортная температура. От жары тоже умирают.
мне пофиг на погоду. но тошнит от парижа вообще. что я там забыл? этот мерзкий город умирающей западноевропейской цивилизации переполненный его гнусными грехами. и загаженный дикими пришельцами- не французами.
" увидеть париж и обрыгаться"
+15 самое то....
тоже 15 это нормально для европы и для москвы - просто раскрутили новость-кстати и в москве сейчас класс и работать можно и когда в 15 градусов работаешь физически всё равно потеешь и тепло
Я хоть и люблю тепло, но +42 перебор.
Уж лучше +15
А чем плохо +15? Что-то мне подсказывает, что замёрзнуть насмерть при такой температуре сложно. А вот экскурионить гораздо комфортнее, чем при 42° . И нет разницы в июле ли +15°, или в феврале- одинаково хорошо
Париж - это класс! Согласен побывать при любой температуре!
Хоть в Париже, хоть где с туристическими (экскурсионными) целями +15 само то. 42 это только на берегу моря и то, сложно.
А вы перечислите пожалуйста проявления этой защитной реакции. В жару. В холод защита - теплая одежда.
Работал на природе при температуре выше 40. часами. вечером когда проходит барьер 36 .. по телу проходит озноб. Но воздух сухой.. полупустыня.
Но прохладу люблю больше. При 0 в горах ходил в шортах и термухе с кротким рукавом. .
А Парижа никакого не нужно. .
+15 лучше для пеших экскурсий., одежду комфортную и все будет прекрасно!
+15 хорошо
Бегать по выставкам, бродить по улочкам, рассматривая памятники, архитектуру в 15 градусов намного комфортнее, чем даже в 30. А в 42 просто не возможно.
хуже +42